16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 06 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Ухожу от тебя замуж

Ухожу от тебя замуж

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любовь – невозможность жить без любимого.Большая любовь – жить ради него.В семье Виктора Стрельникова горе: трагически погибает жена, оставив двух маленьких детей. В это тяжёлое время не до старых счетов, и первая жена Виктора, Александра, приходит на помощь. Двадцать пять лет она была счастливой матерью семейства, пока не узнала об изменах мужа, и теперь понимает, что после развода им так и не удалось стать чужими. Она так привязывается к детям мужа, что считает их своими и готова даже снова выйти замуж за своего бывшего, содержать в чистоте и уюте его дом, терпеть издевательства вздорной свекрови, бесконечных любовниц Виктора – только чтобы дети, которых родила Стрельникову другая, были всегда с ней…© Воронова М, 2018© Оформление ООО «Издательство „Эксмо“, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Это первая книга автора, которую я прочитала, вернее прослушала. Я в восторге. Сознание еще не совсем определилось и прочувствовало. Еще наверняка буду слушать еще раз, а потом может еще и прочитаю сама. Как увлекательно и потрясающе написана судьба двух совершенно обычных, различных женщин. Они вроде совсем не похожи. Возраст, опыт жизни, окружение – все это отличает друг от друга. Но какая-то нереальная незащищенность, доброта, неприспособленность – делает их просто близкими и понятными друг для друга. Может поэтому для Сони и оказалось важным мнение совсем чужой женщины, которую она видела всего-то несколько раз в жизни, причем в очень трудный момент. Иногда хотелось разругаться и встряхнуть Александру. Нельзя быть такой доброй, такой безотказной, такой понимающей. Ведь именно рядом с ней и выросло то чудовище из мужа. Самовлюбленный эгоист, совершенно никого не любящий, идущий по головам и судьбам. Правда потом наступает понимание – Александра такая, какая есть. И имеет право быть такой, не подчиняясь чужим мнениям и правилам. Может именно такие женщины держат мир в равновесии. Ведь находятся понимающие их мужчины.

Быт и правда медицины описана хорошо. Врачи тоже люди, хоть и давят все на клятву Гиппократа. Но интересно, что больные требующие к себе внимания и отношения согласно неведомой им клятве, сами не стремятся поступать и жить по совести. И к медикам зачастую относятся по-хамски.

Автору огромное спасибо. Буду читать другие ваши книги. Пишите, пусть ваши слова заставят задуматься и пересмотреть свою жизнь хоть ваших читателей. Это будет уже очень большое дело.

Книга понравилась. До конца думала, что героиня принесёт себя в жертву, но всё разрешилось хорошо. Вообще нравится этот автор. Пишет, задевая за живое. Столько откликается…

Мне нравится проза Марии Вороновой ; о медицине много пишут, но если человек не имеет отношения к медицине, он не напишет грамотно и профессионально о тонкостях профессии.Мне, как врачу, интересны ее романы,отношения врачей между собой и с пациентами.Спасибо Веронике за чтение, получила удовольствие.

Как все книги Марии Вороновой прекрасно! Я получила удовольствие от книги и от голоса диктора. Великолепно! Рекомендую ваши книги и продолжаю читать остальные книги Марии Вороновой.

Очень-очень жизненная книга, прочитала на одном дыхании, чтица прекрасно передавала все эмоции, все голоса героев, рекомендую к прочтению, автор просто молодец!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любовь – невозможность жить без любимого.

Большая любовь – жить ради него.

В семье Виктора Стрельникова горе: трагически погибает жена, оставив двух маленьких детей. В это тяжёлое время не до старых счетов, и первая жена Виктора, Александра, приходит на помощь. Двадцать пять лет она была счастливой матерью семейства, пока не узнала об изменах мужа, и теперь понимает, что после развода им так и не удалось стать чужими. Она так привязывается к детям мужа, что считает их своими и готова даже снова выйти замуж за своего бывшего, содержать в чистоте и уюте его дом, терпеть издевательства вздорной свекрови, бесконечных любовниц Виктора – только чтобы дети, которых родила Стрельникову другая, были всегда с ней…

© Воронова М, 2018

© Оформление ООО «Издательство „Эксмо“, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Марии Вороновой «Ухожу от тебя замуж» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 января 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
9 ч. 06 мин. 22 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip