12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 29 мин.

12+

Доверие на скоростях

аудиокнига

О книге

Феномен доверия – один из самых интересных для современной психологии, организационной теории и, конечно, для повседневной жизни. «Ему можно доверять», «он утратил доверие» – мы слышим это каждый день. Что такое доверие? Как его определяют различные исследователи? Как возможно доверие на сумасшедших скоростях и крутых поворотах наших жизненных трасс? Что способствует завоеванию и потере доверия?Лектор – Марк Кукушкин, старший преподаватель магистерской программы «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование» НИУ ВШЭ.

Прям то что я искал в нужный момент. структурная подача с примерами никакой воды. материал применим в жизни и бизнесе. рекомендую

Спасибо за отличную лекцию! интересно, глубоко, много нового материала. Тема доверия раскрылась с новой стороны. Лектор просто огонь)

отличная лекция! Марк, спасибо за исследование темы будущего и настоящего)

Просто прекрасно и очень полезно! В лекции много нового, но оно не вступает в конфликт с уже известными фактами. Обязательно послушаю второй раз.

Много нового и неожиданного! Однозначно, полезно для всех, кто руководит, кто продаёт и хочет в этом разбираться с точки зрения доверия, эмоций, интуиции. Очень хороший лектор, приятный голос, темп и манера речи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Феномен доверия – один из самых интересных для современной психологии, организационной теории и, конечно, для повседневной жизни. «Ему можно доверять», «он утратил доверие» – мы слышим это каждый день. Что такое доверие? Как его определяют различные исследователи? Как возможно доверие на сумасшедших скоростях и крутых поворотах наших жизненных трасс? Что способствует завоеванию и потере доверия?

Лектор – Марк Кукушкин, старший преподаватель магистерской программы «Психоанализ и психоаналитическое бизнес-консультирование» НИУ ВШЭ.

Аудиокнига Марка Кукушкина «Доверие на скоростях» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 апреля 2019
Длительность:
1 ч. 29 мин. 34 сек.
Издатель:
Лекторий ВШЭ
Правообладатели:
Автор, Высшая Школа Экономики (ВШЭ)
Формат скачивания:
m4b, mp3