16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 15 мин.

2019 год

16+

Семь практик осознанного лидера, или Бизнес в стиле дзен

аудиокнига
Нет в продаже

Автор

О книге

Книга посвящена семи практикам, призванным помочь руководителям сделать бизнес более эффективным и создать в компании атмосферу, в которой процветают сострадание, вовлеченность и созидательность.Марк Лессер – основатель компании ZBA Associates, которая специализируется на тренингах по внимательности и коучинге руководителей компаний. Он проводил тренинги во многих компаниях мира, включая Google, SAP, Genentech и Kaiser.Прежде чем стать коучем, Лессер десять лет провел в дзен-монастыре в Сан-Франциско, практикуя и управляя кафе. По его словам, этот опыт и заложил основу его профессионального успеха.

Марк Лессер «Семь практик осознанного лидера, или Бизнес в стиле дзен»

В книге описываются 7 практик развития внимательности для руководителей. Под внимательностью автор понимает глубокую осознанность и понимание текущего момента для избежания непродуктивных автоматических реакций. Автор рассказывает о пользе медитации и описывает несколько практик для повседневного использования. В книге он описывает как изменить свое отношение к различным ситуациям в жизни, которые на первый взгляд кажутся тяжелыми и трудноразрешимыми, и как в общем поменять свое отношение к жизни. В книге есть личные жизненные примеры автора, с помощью которых облегчается понимание описанных принципов. Так же в каждой главе есть задания от автора, выполняя которые, можно осознать себя еще лучше. Очень советую к прочтению для тех, кто ищет именно практики к саморазвитию, а не только теории.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга посвящена семи практикам, призванным помочь руководителям сделать бизнес более эффективным и создать в компании атмосферу, в которой процветают сострадание, вовлеченность и созидательность.

Марк Лессер – основатель компании ZBA Associates, которая специализируется на тренингах по внимательности и коучинге руководителей компаний. Он проводил тренинги во многих компаниях мира, включая Google, SAP, Genentech и Kaiser.

Прежде чем стать коучем, Лессер десять лет провел в дзен-монастыре в Сан-Франциско, практикуя и управляя кафе. По его словам, этот опыт и заложил основу его профессионального успеха.

Аудиокнига Марка Лессера «Семь практик осознанного лидера, или Бизнес в стиле дзен» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 марта 2020
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 15 мин. 15 сек.
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip