16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 02 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Влюбленный призрак

Влюбленный призрак

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Представьте: в вашу жизнь врывается призрак и просит помочь исполнить его самое заветное желание. Готовы ли вы бросить все дела, вскочить в самолет и отправиться вместе с ним на другой конец света? Тома, молодой пианист-виртуоз, оказывается втянут в фантастическое приключение: семейные «скелеты в шкафу», рискованное путешествие в Сан-Франциско в попытках обрести утраченное время… и неожиданная встреча. В традициях лучших романов Марка Леви эта книга заставляет поверить в чудеса и задуматься о том, что самое дорогое в жизни – это отношения с близкими людьми, и если что-то можно исправить, то действовать стоит прямо сейчас, не откладывая на завтра!www.marclevy.info© Illustrations de Pauline Lévêque© Éditions Robert Laffont, S.A.S., Paris, Versilio, Paris, 2019© Tess Steinkolk, фотография автора© Djohr, дизайн обложки© А. Кабалкин, перевод на русский язык, 2019© Издание на русском языке.ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2019Издательство Иностранка®

Необычный сюжет, хотя порой кажется, что скучновато. В духе автора. Порадовали также мимолетные встречи с уже знакомыми героями других книг Марка Леви.


Обожаю как читает Алла Човжик! Благодаря ее интонациям герои более живые и имеют свой характер.

Великолепный рассказ! Прочла все произведения

Марка Леви, все на одном дыхании! Спасибо АллеЧовжик за прекрасную озвучку)!

К сожалению книга мне совсем не понравилась, хотя я помню прежние произведения Марка Леви, например «Между небом и землей», тоже про призрака и это был прекрасный роман, а этот я читала без интереса. Завершение романа я уже поняла в начале, даже представила как именно это будет так и получилось в итоге. Не рекомендую.

Очень легкая книга.Слушать можно скорее фоном. не лишена юмора. В ней очень много афоризмов на тему родительско-сыновьих отношений

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Представьте: в вашу жизнь врывается призрак и просит помочь исполнить его самое заветное желание. Готовы ли вы бросить все дела, вскочить в самолет и отправиться вместе с ним на другой конец света? Тома, молодой пианист-виртуоз, оказывается втянут в фантастическое приключение: семейные «скелеты в шкафу», рискованное путешествие в Сан-Франциско в попытках обрести утраченное время… и неожиданная встреча. В традициях лучших романов Марка Леви эта книга заставляет поверить в чудеса и задуматься о том, что самое дорогое в жизни – это отношения с близкими людьми, и если что-то можно исправить, то действовать стоит прямо сейчас, не откладывая на завтра!

www.marclevy.info

© Illustrations de Pauline Lévêque

© Éditions Robert Laffont, S.A.S., Paris, Versilio, Paris, 2019

© Tess Steinkolk, фотография автора

© Djohr, дизайн обложки

© А. Кабалкин, перевод на русский язык, 2019

© Издание на русском языке.

ООО «Издательская Группа „Азбука-Аттикус“, 2019

Издательство Иностранка®

Аудиокнига Марка Леви «Влюбленный призрак» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2019
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
6 ч. 02 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-389-17466-5
Переводчик:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip