12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 27 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Тактика Макиавелли. Выжить и преуспеть в современной корпорации

Тактика Макиавелли. Выжить и преуспеть в современной корпорации

аудиокнига
745 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 74,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Авторы утверждают, что уроки государственного управления и политической мудрости известного мыслителя эпохи Возрождения Никколо Макиавелли применимы для борьбы за власть в большинстве современных корпораций. Макиавеллиевский склад ума: сообразительность, хитрость, проницательность в сочетании с тяжелым трудом, умением завязывать и поддерживать полезные знакомства – станет гарантом вашего профессионального роста. В книге подробно описаны шесть широко распространенных среди руководителей «добродетельных» привычек, которые препятствуют или напрямую угрожают карьере.Эта парадоксальная и ироничная книга построена на реальных примерах карьерных взлетов и падений и содержит свод стратегических шагов и тактических приемов, способствующих восхождению на вершину служебной пирамиды.

По моему мнению, книга жесткая, но при этом весьма честная, не лицемерная и актуаьная.При этом тем, кто знаком с "Государем" Макиавелли, зайдет гораздо проще. Для остальных - будет поводом прочитать и её. Хотя тоже занятие не из самых приятных (на мой взгляд), но отрезвляющее и подвигающее о многом задуматься. Что касается приведенных в книге примеров из жизни, то больших различий между российскими и западными реалиями внутренней жизни бизнесов я не увидел. Всё так и есть по большей своей части. Поэтому считаю, что весьма дельные советы Автора будут актуальны и у нас. Пересказывать текст книги смысла не вижу, её надо читать или слушать, но при этом обязательно порекомендую к прочтению всем своим знакомым. Считаю, что сможет уберечь от многих ошибок, заблуждений и разочарований при построении рабочих отношений, разделять личное и работу, осознанно и целенаправленно строя свою профессиональную деятельность и карьеру. При этом отдельно хочу отметить очень качественную озвучку этой аудио-книги, способствующую полному погружению в материал с самых первых минут . Посему, однозначно рекомендую данную книгу к прочтению/прослушиванию всем, интересующимся данной тематикой, а в особенности – только начинающим свою карьеру в бизнесе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Авторы утверждают, что уроки государственного управления и политической мудрости известного мыслителя эпохи Возрождения Никколо Макиавелли применимы для борьбы за власть в большинстве современных корпораций. Макиавеллиевский склад ума: сообразительность, хитрость, проницательность в сочетании с тяжелым трудом, умением завязывать и поддерживать полезные знакомства – станет гарантом вашего профессионального роста. В книге подробно описаны шесть широко распространенных среди руководителей «добродетельных» привычек, которые препятствуют или напрямую угрожают карьере.

Эта парадоксальная и ироничная книга построена на реальных примерах карьерных взлетов и падений и содержит свод стратегических шагов и тактических приемов, способствующих восхождению на вершину служебной пирамиды.

Аудиокнига Марка Пауэлла, Джонатана Гиффорда «Тактика Макиавелли. Выжить и преуспеть в современной корпорации» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 27 мин. 23 сек.
ISBN:
978-5-6040009-5-3
Переводчик:
Правообладатель:
Олимп-Бизнес
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают