12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 14 мин.

1893 год

12+

Другие версии

1 книга
Банковский билет в один миллион фунтов стерлингов

Банковский билет в один миллион фунтов стерлингов

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предлагаем вашему вниманию аудиозапись книги классика мировой литературы, американского писателя Марка Твена (1835-1910) «Банковский билет в один миллион фунтов стерлингов» в исполнении народного артиста РФ Валерия Гаркалина.Молодой американец Генри Адамс в результате неудачного стечения обстоятельств очутился на другой стороне Атлантики без гроша в кармане. Бродя по Лондону, он попался на глаза двум чудаковатым братьям, заключившим незадолго перед этим весьма необычное пари, и они, накормив, дали ему конверт с деньгами. Вот только незадача – то, что лежало в конверте, не было деньгами в обычном понимании, и ни разменять, ни купить что либо на этот банковский билет было нельзя.
Отзыв с LiveLib

Деньги в руках глупца - это бумажки, деньги в руках мудрого - средство для преумножения денег.

Замечательная книга. Замечательный фильм. Замечательный Марк Твен. А как здорово озвучил это произведение Валерий Гаркалин. Огромное удовольствие получила от прослушивания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предлагаем вашему вниманию аудиозапись книги классика мировой литературы, американского писателя Марка Твена (1835-1910) «Банковский билет в один миллион фунтов стерлингов» в исполнении народного артиста РФ Валерия Гаркалина.

Молодой американец Генри Адамс в результате неудачного стечения обстоятельств очутился на другой стороне Атлантики без гроша в кармане. Бродя по Лондону, он попался на глаза двум чудаковатым братьям, заключившим незадолго перед этим весьма необычное пари, и они, накормив, дали ему конверт с деньгами. Вот только незадача – то, что лежало в конверте, не было деньгами в обычном понимании, и ни разменять, ни купить что либо на этот банковский билет было нельзя.

Аудиокнига Марка Твена «Банковский билет в один миллион фунтов стерлингов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 июля 2015
Последнее обновление:
1893
Длительность:
1 ч. 14 мин. 17 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3