6+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 59 мин.

1884 год

6+

Другие версии

6 книг
Приключения Тома Сойера

Приключения Тома Сойера

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все произведения американского писателя Марка Твена (1835-1910) забавные, смешные и при этом очень живые и реалистичные.Большинство сюжетов автор черпал из собственного жизненного опыта, и многие герои также «списаны с натуры»."Приключения Тома Сойера" – одна из самых читаемых книг. Ее любят не только дети, но и взрослые, что совсем неудивительно, ведь в ней – столько юмора и всевозможных приключений, а герои-сорванцы так похожи сразу на всех мальчишек мира.

Первый раз читал в детстве. Сейчас слушаю вместе с 9-ти летним сыном. Оба в искренне смеёмся. Я получил ещё большее удовольствие, чем в 10 лет.

Чудесная книга. Слушали и смеялись вместе с мужем (на по 40 лет) пока ехали в машине в дальнее путешествие. Вспомнили свое детство)))) Советую и детям и взрослым.

Дочка 7,5 лет слушала с упоением, а я вместе с ней) хохотала и пугалась, некоторые главы лучше не слушать на ночь-дослушивали утром


oz_27FC1DEA9 мы слушаем с детьми перед сном. и после главы про пещеру послушали ещё одну, чтобы удостовериться, что дети выбрались. только после этого спокойно пошли спать.

Если ты любишь страшные приключения, тайну и крутой детектив, тебе необходимо прочитать или прослушать эту книгу. Том – хоть и англичанин, но свой парень, веселый и со смекалкой. Вместе с ним ты многое узнаешь о дружбе, взаимопомощи и даже о любви... Заодно познакомишся с зарубежной классикой. Советую.

Книга отличная! Только в первых главах были моменты с кровью. Но дочери очень нравится слушать, она смеется вместе сомной!))) I love Tomma! Там главный герой очень интересный и без страшный! Фин про которого книга тоже есть, Фин забавный и веселый.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все произведения американского писателя Марка Твена (1835-1910) забавные, смешные и при этом очень живые и реалистичные.

Большинство сюжетов автор черпал из собственного жизненного опыта, и многие герои также «списаны с натуры».

"Приключения Тома Сойера" – одна из самых читаемых книг. Ее любят не только дети, но и взрослые, что совсем неудивительно, ведь в ней – столько юмора и всевозможных приключений, а герои-сорванцы так похожи сразу на всех мальчишек мира.

Аудиокнига Марка Твена «Приключения Тома Сойера» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
26 мая 2011
Последнее обновление:
1884
Длительность:
9 ч. 59 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-535-00313-9
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip