12+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 48 мин.

1881 год

12+

Другие версии

5 книг
The Prince and the Pauper

The Prince and the Pauper

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 6–7 классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 1100 слов).Знаменитая книга Марка Твена «ПРИНЦ И НИЩИЙ» (“THE PRINCE AND THE PAUPER”) [1882] адаптирована и прочитана носителем языка. Наряду с фонограммой на диске имеется текст книги, который может быть использован для облегчения восприятия аудиозаписи. К тексту предлагаются вопросы, позволяющие контролировать понимание содержания произведения и развить навыки устной речи.

Усиленно тренирую свою способность «слышать и распознавать» английскую речь. Простой и знакомый сюжет этой книги позволяет не терять нить понимания, соответственно, внимание не рассеивается. Понравилось, как озвучивает текст диктор. Язык изложения довольно простой для понимания (мой уровень PreIntermediate).

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиокнига предназначена для развития навыков аудирования и чтения и адресована учащимся 6–7 классов школ с углубленным изучением английского языка, лицеев, гимназий, студентам колледжей и неязыковых вузов, а также лицам, изучающим английский язык самостоятельно или под руководством преподавателя (базовый словарь около 1100 слов).

Знаменитая книга Марка Твена «ПРИНЦ И НИЩИЙ» (“THE PRINCE AND THE PAUPER”) [1882] адаптирована и прочитана носителем языка. Наряду с фонограммой на диске имеется текст книги, который может быть использован для облегчения восприятия аудиозаписи. К тексту предлагаются вопросы, позволяющие контролировать понимание содержания произведения и развить навыки устной речи.

Аудиокнига Марка Твена «The Prince and the Pauper» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
15 апреля 2010
Последнее обновление:
1881
Длительность:
1 ч. 48 мин. 04 сек.
ISBN:
4607031756973
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают