16+
текст
PDF

Объем 205 страниц

2018 год

16+

Безнадежный. Книга 1

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Что, если величайший в мире герой станет величайшим злодеем? Безграничная сила, непробиваемая кожа, неизмеримая скорость, антигравитация. Кто он – спаситель мира или самый страшный убийца в истории? Только бывшие товарищи по команде смогут остановить его неистовство… Если успеют раскрыть секреты этого могущественного и свирепого существа. Что делает героя Безнадёжным?Захватывающая история о несущем разрушение супергерое от лауреатов премии Айснера!

Отличное чтиво для тех кто любит свежий глоток в графическом эквиваленте. Марк Уейд в который раз доказывает что он может и хочет удивлять, захватывать и будоражить наши ещё не окрепшие умы после поп-героев.

Действительно необычный взгляд на супергероику. Герою сочувствуешь, так как обычные люди и коллеги даже за 8 номеров показывают себя неблагодарными эгоистами, а у коллег Плутонианина наверное у каждого есть скелет в шкафу. Жаль не вышло сразу издание с всеми номерами, думаю приобретать в оригинале и потом может докупить издание на русском.

Есть всё-таки один недочёт – формат PDF из-за чего неудобно смотреть развороты и тп, какой-нибудь cbz или cbr подошёл бы лучше мне кажется, но это минус только электронного издания.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что, если величайший в мире герой станет величайшим злодеем? Безграничная сила, непробиваемая кожа, неизмеримая скорость, антигравитация. Кто он – спаситель мира или самый страшный убийца в истории? Только бывшие товарищи по команде смогут остановить его неистовство… Если успеют раскрыть секреты этого могущественного и свирепого существа. Что делает героя Безнадёжным?

Захватывающая история о несущем разрушение супергерое от лауреатов премии Айснера!

Книга «Безнадежный. Книга 1» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
205 стр.
ISBN:
978-5-04-094514-6
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
205
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf