16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 50 мин.

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Заставьте свои сильные стороны работать

Заставьте свои сильные стороны работать

Шесть этапов пути к выдающимся результатам
аудиокнига
599 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 59,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.Большинство людей во всем мире под совершенствованием личности понимают в первую очередь работу над слабыми сторонами – недостатками, ошибками и проблемами, и только во вторую – использование своих сильных сторон. В книге «Заставьте свои сильные стороны работать» Маркус Бакингем показывает, что именно в сильных сторонах – в их нахождении и развитии – скрыт ваш главный потенциал. Сильные стороны есть у каждого, и цель книги заключается в том, чтобы за шесть недель научить каждого находить их и максимально эффективно использовать.

Отличная книга! Помогает разобраться с своими сильными и слабыми сторонами, учит использовать их для достижения успеха. Не очередной мотивирующий талмуд о позитивном мышлении, а концентрированный практикой труд. Для людей в фазе жизни: «не знаю, что делаю хорошо/не знаю, чем заниматься».

по началу книга вызывала много противоречивых чувств, мне не нравилось, что автор сначала выдвигает один тезис, а потом сразу же следует «противоречие», начинающееся словами «но это не значит», хотя казалось, что именно это оно и значило.

тем не менее, к середине книге я получила несколько очень важных инсайтов, и думаю, что книга будет полезна действительно многим. мне она помогла проанализировать мои повседневные действия.

Автор рассказывает понятия важности не только слабых, но и сильный сторон, как правильно их развивать и научится ими пользоваться рационально

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга озвучена искусственным интеллектом. Он был разработан специально для чтения текста, умеет учиться и постоянно становится лучше.

Большинство людей во всем мире под совершенствованием личности понимают в первую очередь работу над слабыми сторонами – недостатками, ошибками и проблемами, и только во вторую – использование своих сильных сторон. В книге «Заставьте свои сильные стороны работать» Маркус Бакингем показывает, что именно в сильных сторонах – в их нахождении и развитии – скрыт ваш главный потенциал. Сильные стороны есть у каждого, и цель книги заключается в том, чтобы за шесть недель научить каждого находить их и максимально эффективно использовать.

Аудиокнига Маркуса Бакингема «Заставьте свои сильные стороны работать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 ноября 2020
Дата перевода:
2008
Последнее обновление:
2007
Длительность:
6 ч. 50 мин. 27 сек.
ISBN:
9785961442014
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip