16+
текст
PDF

Объем 194 страницы

2015 год

16+

Другие версии

1 книга
Под открытым небом. Как жить в гармонии с природой

Под открытым небом. Как жить в гармонии с природой

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маркус был подающим надежды шведским бегуном, но в 21 год получил тяжелую травму, которая закрыла для него двери в большой спорт. Он столкнулся с нищетой и депрессией, которые вынудили его искать другие пути преодоления кризиса. И тогда он ушёл в лес, чтобы жить в гармонии с природой.Обустраивая свой быт, Маркус столкнулся лицом к лицу с проблемами, от которых нас уберегает цивилизация:Как обогреть себя зимней ночью?Как запастись едой на долгие месяцы?Каково это – полагаться только на себя?Дикая природа не только закалила Маркуса, но и позволила найти ответы на главные жизненные вопросы, а вместе с ними он вновь ощутил внутреннюю гармонию и желание брать ответственность не только за свою жизнь, но и за семью и близких.

Книга прекрасная. Написана очень простым языком, читается влёт. Автор обращается к читателю, как к другу,объясняя принципы жизни в лесу. Будет интересна даже тем, кто не планирует такой образ жизни, а тех, кто встает на путь отшельничества, вдохновит и укрепит в этом стремлении. Особенной оценки стоят фотографии. Они, составляя бОльшую часть книги, помогают погрузиться в эту тихую целительную атмосферу леса, оставляют незабываемые впечатления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маркус был подающим надежды шведским бегуном, но в 21 год получил тяжелую травму, которая закрыла для него двери в большой спорт. Он столкнулся с нищетой и депрессией, которые вынудили его искать другие пути преодоления кризиса. И тогда он ушёл в лес, чтобы жить в гармонии с природой.

Обустраивая свой быт, Маркус столкнулся лицом к лицу с проблемами, от которых нас уберегает цивилизация:

Как обогреть себя зимней ночью?

Как запастись едой на долгие месяцы?

Каково это – полагаться только на себя?

Дикая природа не только закалила Маркуса, но и позволила найти ответы на главные жизненные вопросы, а вместе с ними он вновь ощутил внутреннюю гармонию и желание брать ответственность не только за свою жизнь, но и за семью и близких.

Книга «Под открытым небом. Как жить в гармонии с природой» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 апреля 2020
Последнее обновление:
2015
Объем:
194 стр.
ISBN:
9785386137052
Общий размер:
17 МБ
Общее кол-во страниц:
194
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf