12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 59 мин.

2002 год

12+

Другие версии

1 книга
Школа Флайледи. Как навести порядок в доме и в жизни

Школа Флайледи. Как навести порядок в доме и в жизни

аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Шкафы переполнены старыми вещами, которые жалко выбросить. Организовать свое семейство на совместную уборку просто невозможно. Вы постоянно чувствуете угрызения совести, ведь в вашем доме не бывает идеального порядка. Времени ни на что не хватает, а уж выделить его на себя – это вообще идея из области фантастики. Если все это про вас – значит вам повезло и вы нашли нужную книгу. Марла Силли – автор уникальной программы «Флайледи», популярной во всем мире, – дает серию уроков, которые помогут вам избавиться от хаоса в доме и в собственной жизни. Вы узнаете, почему перфекционизм в ведении хозяйства вреден; как избавляться от хлама; как разбивать большие, непосильные для вас дела на мелкие, почему необходимо каждый день выделять время на себя, как организовать своих близких и как важен правильный настрой. Программа «Флайледи» посвящена не только тому, как справляться с уборкой. Она ставит более важные задачи – наконец-то полюбить себя и начать летать.© Storytel

Мало дельных советов, много благодарственных писем. Ощущение, что только их и слушаешь. Выкинуть 27 предметов по таймеру – самый странный совет. Хотя я обоими руками за расхламление, но за обдуманное. И за то, чтобы без необходимости шопингом не заниматься. А то вечно будешь выкидывать по 27 предметов.

Очень хороший чтец, для аудиокниг это чуть ли не самый важный фактор. Книга мотивирует на изменения. Я живу в Европе в частном доме, так что мне не нужно адаптировать повествование под российскую действительность, но, уверена, это было бы несложно. Достойная книга. Уверена, что переслушаю её много раз.

Великолепная легкая книга, позволяющая посмотреть на составляющие жизни женщины со стороны и найти эффективные способы для организации и улучшения жизни, внесения упорядоченности и избавления от страха, хаоса, раздражительности в семье.

С удовольствием прослушала книгу и сделала несколько ценных для себя замёток.

Благодарю автора за это произведение)

Рекомендую вам, Леди, девушки получить этот сторонний опыт успеха )

Первый раз я прочитала эту книгу году в 2005-2006. тогда я жила в старой убитой съемной однушке, забитой хламом. Руки опускались, глядя на нее. Казалось, эту квартиру нельзя привести в порядок. Книга перевернула мое сознание. Я стала заниматься домом каждый по 15 минут. И довольно скоро я уже жила в по-прежнему бедной, но при этом чистой и уютной квартире. Принципы Флай леди прочно засели в голове и помогали жить в окружении порядка. Но в этом году я переехала в новый дом – дел в нем очень много, многие вещи до сих пор в коробках и я опять почувствовала как опускаются руки. На этот раз скачала аудио версию. Повторение пройденного было скорее из серии получить вдохновение и волшебный пендель. Сработало. Я опять летаю, не корю себя за беспорядок, а просто постепенно обживаюсь на новом месте.

Великолепная книга! Я в восторге!!! Аудиоформат книги удобен, поскольку девушка читает действительно профессионально. Рекомендую всем. Советы реально ценные, так и хочется сразу навести идеальный порядок! Большое спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Шкафы переполнены старыми вещами, которые жалко выбросить. Организовать свое семейство на совместную уборку просто невозможно. Вы постоянно чувствуете угрызения совести, ведь в вашем доме не бывает идеального порядка. Времени ни на что не хватает, а уж выделить его на себя – это вообще идея из области фантастики. Если все это про вас – значит вам повезло и вы нашли нужную книгу. Марла Силли – автор уникальной программы «Флайледи», популярной во всем мире, – дает серию уроков, которые помогут вам избавиться от хаоса в доме и в собственной жизни. Вы узнаете, почему перфекционизм в ведении хозяйства вреден; как избавляться от хлама; как разбивать большие, непосильные для вас дела на мелкие, почему необходимо каждый день выделять время на себя, как организовать своих близких и как важен правильный настрой. Программа «Флайледи» посвящена не только тому, как справляться с уборкой. Она ставит более важные задачи – наконец-то полюбить себя и начать летать.

© Storytel

Аудиокнига Марлы Силли «Школа Флайледи. Как навести порядок в доме и в жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
30 августа 2017
Последнее обновление:
2002
Длительность:
5 ч. 59 мин. 40 сек.
ISBN:
978-91-7791-614-7
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip