16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 31 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Кинжал с мальтийским крестом

Кинжал с мальтийским крестом

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Кинжал с мальтийским крестом" – третий роман Марты Таро из увлекательного цикла «Галантный детектив», в котором карты Таро предлагают читателям новую загадку, жанр исторический детектив.Графиня Любовь Чернышева обожает музыку и поэзию, а ещё она искренне верит в прекрасную сущность людей. Подражая Татьяне Лариной, она пишет любовное послание князю Александру Шварценбергу, вот только признание застает её избранника врасплох. Тяжкое объяснение, неудачно подобранные слова – и в ту же ночь девушка убегает из дома. Но беда не приходит одна: Александра обвиняют в убийстве собственной матери. Ведь орудие преступления – кинжал с мальтийским крестом – принадлежит ему, да и с матерью он постоянно ссорился. Сумеет ли капитан Щеглов доказать невиновность князя? И сможет ли сам Александр повернуть время вспять и найти свою потерянную Любовь?Бомба для графиниОхота на МенелаяКинжал с мальтийским крестом© Таро Марта© ИДДК

Интересная книга, легкое прослушивание, приятная озвучка. Слушаю уже третью книгу и желание прослушать дальше не пропадает. Рекомендую !

Очень интересна история! И это не только про конкретную книгу, а про всю серию! Рада, что вначале мне попался рассказ про старшую из сестёр Чернышёвых, и, поскольку всегда интересовалась историей декабристов, взялась читать тот час же! Хочу отметить, что аудиокнига – формат, к которому отношусь с осторожностью, потому как очень многое зависит от чтеца. Но тут претензий не было! Буквально проглотила всю трилогию об этой семье, и последняя книга серии не разочаровала! Хотя вначале немного напрягла героиня (признаться, две ее старшие сестры мне понравились больше), но если вспомнить, что на момент начала книги ей было лет 17, то вопросы к ней отпадают)).

Завидую тем, кто только начнёт читать эти книги!)

уж очень заплетенный сюжет! прослушала все три книги о трёх сëстрах и их злоключениях, самая мудреная – последняя. Голос актрисы многие места книги спасал

Удивительное продолжение загадочной истории семьи ! Не предполагаешь конец! Чтец прекрасна! После этой Книги желание слушать следующую остаётся !

На мой взгляд, весьма средненький роман, если учитывать заявленный жанр.Очень женский, я бы даже сказала, девичий. Детективная линия довольно слабенькая. Любовный сюжет показался надёрганным из разных известных романов и наивным до смешного, особенно эпизод с выходом героини замуж за умирающего богатого дворянина. И титул, и богатство привалило бесприданнице, и девственная чистота осталась нетронутой, а тут любовь всей жизни тут как тут.)) Словом, получилась добротная женская мелодрама с заведомо счастливым концом. Для поклонников этого жанра книга – просто находка.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Кинжал с мальтийским крестом" – третий роман Марты Таро из увлекательного цикла «Галантный детектив», в котором карты Таро предлагают читателям новую загадку, жанр исторический детектив.

Графиня Любовь Чернышева обожает музыку и поэзию, а ещё она искренне верит в прекрасную сущность людей. Подражая Татьяне Лариной, она пишет любовное послание князю Александру Шварценбергу, вот только признание застает её избранника врасплох. Тяжкое объяснение, неудачно подобранные слова – и в ту же ночь девушка убегает из дома. Но беда не приходит одна: Александра обвиняют в убийстве собственной матери. Ведь орудие преступления – кинжал с мальтийским крестом – принадлежит ему, да и с матерью он постоянно ссорился. Сумеет ли капитан Щеглов доказать невиновность князя? И сможет ли сам Александр повернуть время вспять и найти свою потерянную Любовь?

Бомба для графини

Охота на Менелая

Кинжал с мальтийским крестом

© Таро Марта

© ИДДК

Аудиокнига Марты Таро «Кинжал с мальтийским крестом» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 ноября 2017
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 31 мин. 19 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip