16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 51 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Дневники Киллербота: Книга 3. Нестандартный протокол. Книга 4. Стратегия отхода

Дневники Киллербота: Книга 3. Нестандартный протокол. Книга 4. Стратегия отхода

Сборник
аудиокнига
579 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 57,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто бы мог подумать, что бессердечная машина-убийца постоянно сталкивается с моральным выбором?Любимый читателями антисоциальный андроид снова не по своей воле втянут в приключения. Он мечтает, чтобы его оставили в покое и просто избавили от человеческого общества. Но власти начинают задавать все больше неудобных вопросов, и Киллербот предпочитает решить эти вопросы лично. Решить окончательно. Продолжение хита «Отказ всех систем» Марты Уэллс. Два романа цикла о Киллерботе под одной обложкой:– «Нестандартный протокол»;– «Стратегия отхода».Неожиданный экшен и умный «гиковский» юмор вывели эту книгу в шорт-листы всех жанровых премий – «Хьюго», «Небьюла», «Локус».Финалист премии «Прометей», Британской Ассоциации Научной Фантастики, «Локус» и «Сэйун».«Категорически оправдывает все ожидания. Остроумная, интеллектуальная, очень приятная космоопера». – Aurealis«Милая, веселая, остросюжетная и просто убийственная книга». – Кэмерон Херли«Умная, изобретательная, брутальная при необходимости и никогда не сентиментальная». – Кейт ЭллиотСоздана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)Дизайн серии Андрея СауковаОформление Дмитрия СазоноваИллюстрация Виталия Аникина

Великолепно!

Неизбитый сюжет, прекрасный чтец (книги в исполнении Игоря Князева можно покупать даже не читая аннотации: во-первых, плохие книги он не читает, а во-вторых – любой сюжет способен оживить). Прослушала два тома с огромным удовольствием

Тот груcтный случай, когда формат сериала превращает интересную на старте идею в… сериал. «Нестандартный протокол» и «Стратегия отхода» – третья и четвертая повести «Дневников Киллербота», в сравнении с динамичным, забавным, драматичным началом, воспринимаются топтанием на месте.

Снова циник и любитель сериалов столкнется с кознями подлой корпорации Сер-Криз, которая не только похищает доктора Мензах – друга и освободительницу героя, но и объявляет вне закона его самого. История катится по наезженной колее: стычки с себе подобными, в которых герой неизменно побеждает, его прежний сарказм мизантропия и любовь к сериалам, которые все больше уступают потребности в человеческом тепле и дружбе.

Скучновато и предсказуемо. Для аудиокниги большой плюс исполнение Игоря Князева, он и не такие тоскливые экзерсисы оживлял.

Интересная дилогия! Нестандартный подход к описанию сосуществования людей и андроидов, а также отношений между киберустройствами. Я бы с удовольствием увидела дальнейшее развитие сюжета в направлении иноплатентных рас… Хочется БОЛЬШОГО космоса)))

Лучшая книга за последнее время, точно не хуже первой части. Жалко, коротковатая, но зато события очень интенсивные )

Спасибо, что выпустили аудиокнигу, самое то, послушать за работой

Понравилась даже больше, чем первая часть.

Развитие сюжета предыдущей части и некоторое ее логическое завершение.

Начитка очень хорошая.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто бы мог подумать, что бессердечная машина-убийца постоянно сталкивается с моральным выбором?

Любимый читателями антисоциальный андроид снова не по своей воле втянут в приключения. Он мечтает, чтобы его оставили в покое и просто избавили от человеческого общества. Но власти начинают задавать все больше неудобных вопросов, и Киллербот предпочитает решить эти вопросы лично. Решить окончательно.

Продолжение хита «Отказ всех систем» Марты Уэллс.

Два романа цикла о Киллерботе под одной обложкой:

– «Нестандартный протокол»;

– «Стратегия отхода».

Неожиданный экшен и умный «гиковский» юмор вывели эту книгу в шорт-листы всех жанровых премий – «Хьюго», «Небьюла», «Локус».

Финалист премии «Прометей», Британской Ассоциации Научной Фантастики, «Локус» и «Сэйун».

«Категорически оправдывает все ожидания. Остроумная, интеллектуальная, очень приятная космоопера». – Aurealis

«Милая, веселая, остросюжетная и просто убийственная книга». – Кэмерон Херли

«Умная, изобретательная, брутальная при необходимости и никогда не сентиментальная». – Кейт Эллиот


Создана при участии департамента Аудиокнига (АСТ)

Дизайн серии Андрея Саукова

Оформление Дмитрия Сазонова

Иллюстрация Виталия Аникина

Аудиокнига Марты Уэллс «Дневники Киллербота: Книга 3. Нестандартный протокол. Книга 4. Стратегия отхода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 51 мин. 02 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip