16+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 03 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
НЛП-технологии. Как влюбить в себя

НЛП-технологии. Как влюбить в себя

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

ХИТ! Самые действенные способы соблазна с помощью техник НЛП! В аудиокниге «НЛП-технологии. Как влюбить в себя» авторы постарались как можно больше практик и методик, которые помогут разобраться в собственных целях и желаниях, повысить самооценку, найти свою вторую половинку, научиться нравиться тем, кто нравится вам. Можно ли заставить человека влюбить в себя с помощью НЛП? Скептики могут посмеяться, но это направление прикладной психологии действительно помогает достичь счастья в личной жизни. Эффективные техники программирования собственного «Я» направлены на достижение гармонии между личностями, когда влюблённые «совпадают», как две половинки одного целого. Используйте НЛП-технологий, чтобы вызывать симпатию у людей! Советы из аудиокниги помогут вам подготовить психологический фундамент для длительных и крепких отношений!© AB Publishing

Без воды; прекрасное резюме принципов НЛП и хорошее введение для новичков

Давно не встречал западной книги без воды. Был прияно удивлён, если честно. «Как влюбить в себя» – прекрасное введение в НЛП для новичков и хороший резюме для тех, кто в теме уже давно и хочет за час освежить базовые концепты. При чтении создаётся ощущение, что каждое слово точно подобрано, продумано и стоит на своём месте. Больше одной главы за раз советую не слушать – информация очень насыщена и ничем не разбавлена. При прослушивании легко расслабиться и начать «глотать» книгу, а ведь в ней приведено пару десятков конкретных методик и упражнений. Для новичков желательно конспектировать содержание. За час слушатель досконально узнает, что такое НЛП, как оно применяется, какие базовые методики и направления оно имеет и вообще, что от всего этого ожидать.


С другой стороны, не стоит ожидать слишком многого от аудиокниги длинною всего в час. Полезной информации в ней очень много, но чтобы начать её применять, надо больше примеров, разъяснений и т.п.


В общем, в указанных рамках применения, эта книга сильно выделяется среди других. Лично, я не жалею, что её купил. В нужный момент, такие книги очень полезны. Особенно радует формат аудиокниги – идешь на прогулку, запускаешь книгу и сочетаешь приятное с полезным. Чтец выполнил свою работу прекрасно – голос поставлен хорошо, читает профессионально, интересно и с энтонацией, при этом не отвлекая от самого содержания книги.

Минимум информации, вообще ни о чем, зря потраченное время. Книга может быть введением для человека, впервые слышащего об НЛП и не имеющего представления об элементарных понятиях.

Ничего особенного сказано не было. Можно выстроить стратегию, тем самым поборов страх. Но техники придется изучать дополнительно. Книга обзорная. Увы.

С моей точки зрения должна быть прочитана медленней, прослушала три раза но со всем желанием научиться , принять и понять ни что не зацепило.

одна вода, не интересно. скопировано из других книг по нлп. не советую, пустая трата денег и времени, даже стоит внимания, увы.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

ХИТ! Самые действенные способы соблазна с помощью техник НЛП! В аудиокниге «НЛП-технологии. Как влюбить в себя» авторы постарались как можно больше практик и методик, которые помогут разобраться в собственных целях и желаниях, повысить самооценку, найти свою вторую половинку, научиться нравиться тем, кто нравится вам. Можно ли заставить человека влюбить в себя с помощью НЛП? Скептики могут посмеяться, но это направление прикладной психологии действительно помогает достичь счастья в личной жизни. Эффективные техники программирования собственного «Я» направлены на достижение гармонии между личностями, когда влюблённые «совпадают», как две половинки одного целого. Используйте НЛП-технологий, чтобы вызывать симпатию у людей! Советы из аудиокниги помогут вам подготовить психологический фундамент для длительных и крепких отношений!

© AB Publishing

Аудиокнига Мартина Лейвица «НЛП-технологии. Как влюбить в себя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2016
Последнее обновление:
2016
Длительность:
1 ч. 03 мин. 55 сек.
Правообладатель:
AB Publishing
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip