16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 17 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Деньги в твоей жизни

Деньги в твоей жизни

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему у одних людей деньги заканчиваются через три дня после зарплаты, а у других их всегда достаточно? Книга Маруси Светловой – практического психолога, автора уникальных программ по личному росту – поможет ответить на этой вопрос. В своей книге она рассказывает, через какие «щели» утекают деньги, почему одним дается много, а другим – мало, и как нам научиться думать так, чтобы денег было всегда достаточно.Автор помогает осознать механизмы, способы, приемы, которые помогут нам «подружиться» с деньгами, и создать такие отношения, при которых деньги станут нашими уважаемыми и любимыми партнерами.Книга будет полезна всем тем, кто имеет «денежные проблемы» и хочет разобраться, почему деньги обходят его стороной, а также тем, кто интересуется практической психологией.

Слушала эту книгу в аудио формате. Отличная книга. Без воды. Всё четко, реально. Доступным понятным простым языком. Искала её и вот нашла в печатном виде. Приятного чтения .Наслаждайтесь

Доступно, содержательно. Есть главы, которые можно слушать на ускорения или пропустить, но есть те, которые слушаешь повторно. Книга в целом понравилась.

С нетерпением жду выхода в свет этой книги! Рассчитываю, что в данной книге автор качественно раскроет связь личных убеждений с окружающей реальностью. А также предоставит инструменты изменения застарелых убеждений.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему у одних людей деньги заканчиваются через три дня после зарплаты, а у других их всегда достаточно? Книга Маруси Светловой – практического психолога, автора уникальных программ по личному росту – поможет ответить на этой вопрос. В своей книге она рассказывает, через какие «щели» утекают деньги, почему одним дается много, а другим – мало, и как нам научиться думать так, чтобы денег было всегда достаточно.

Автор помогает осознать механизмы, способы, приемы, которые помогут нам «подружиться» с деньгами, и создать такие отношения, при которых деньги станут нашими уважаемыми и любимыми партнерами.

Книга будет полезна всем тем, кто имеет «денежные проблемы» и хочет разобраться, почему деньги обходят его стороной, а также тем, кто интересуется практической психологией.

Аудиокнига Маруси Светловой «Деньги в твоей жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 января 2019
Длительность:
9 ч. 17 мин. 33 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Боровикова Ирина, Маруся Светлова
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают