16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 17 мин.

16+

Чтец: Святой

Другие версии

1 книга
Деньги в твоей жизни

Деньги в твоей жизни

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Почему у одних людей деньги заканчиваются через три дня после зарплаты, а у других их всегда достаточно? Книга Маруси Светловой – практического психолога, автора уникальных программ по личному росту – поможет ответить на этой вопрос. В своей книге она рассказывает, через какие «щели» утекают деньги, почему одним дается много, а другим – мало, и как нам научиться думать так, чтобы денег было всегда достаточно.Автор помогает осознать механизмы, способы, приемы, которые помогут нам «подружиться» с деньгами, и создать такие отношения, при которых деньги станут нашими уважаемыми и любимыми партнерами.Книга будет полезна всем тем, кто имеет «денежные проблемы» и хочет разобраться, почему деньги обходят его стороной, а также тем, кто интересуется практической психологией.

Книга очень понравилась. Так просто и доходчиво автор доносит до читателя основные причины проблем с деньгами! В одной из моделей отношений с деньгами я узнала себя и поняла главную загвоздку, которую нужно устранить.

Одно удивляет, почему так мало отзывов? Друзья, книга для меня оказалась очень ценной. Сидела и выписывала позитивные утверждения о деньгах.

Знаете, я много читала литературы о деньгах, но понимала, что не нахожу чего-то очень важного. В этой книге открылся пазл про отношения с деньгами.

Очень рекомендую к просмотру!

книга понравилось! спасибо Марусе) Главное теперь, как и при получении любого нового знания – не на полку его сложить, а применять! если применять, то всё будет)

Книга попала мне в уши в нужное время. Очень понравилось разъяснение. Легко воспринимается и доходчиво всё излагается. Автор и чтец великолепны! Благодарю, благодарю, благодарю

Недослушала. Очередные перепевы про привлечение денег, полная чепуха. Все же хорошо что реально богатые люди это не читают, они бы сильно удивились такой информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Почему у одних людей деньги заканчиваются через три дня после зарплаты, а у других их всегда достаточно? Книга Маруси Светловой – практического психолога, автора уникальных программ по личному росту – поможет ответить на этой вопрос. В своей книге она рассказывает, через какие «щели» утекают деньги, почему одним дается много, а другим – мало, и как нам научиться думать так, чтобы денег было всегда достаточно.

Автор помогает осознать механизмы, способы, приемы, которые помогут нам «подружиться» с деньгами, и создать такие отношения, при которых деньги станут нашими уважаемыми и любимыми партнерами.

Книга будет полезна всем тем, кто имеет «денежные проблемы» и хочет разобраться, почему деньги обходят его стороной, а также тем, кто интересуется практической психологией.

Аудиокнига Маруси Светловой «Деньги в твоей жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 июля 2019
Длительность:
9 ч. 17 мин. 31 сек.
Чтец:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Маруся Светлова, Чтец
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают