12+
текст
PDF

Объем 145 страниц

2019 год

12+

Бессмертная книга вампиров

текст
PDF
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Вампиры – народ скрытный, и у них есть свой секретный мир. Информация, изложенная в этой книге, получена автором из первых рук – от настоящего вампира. Эта книга поведает тебе всё, что от тебя скрывали: как распознать вампира в толпе, чем тело вампира отличается от тела человека, может ли стать вампиром любой желающий, как вампиры спят, едят, учатся и развлекаются, почему большинство вампиров бедны, кто такие охотники на вампиров и почему порой они раздражают меньше, чем поклонники вампиров.Добро пожаловать в тайный мир вампиров! И не бойся – сегодня тебя никто не укусит.

Входит в серию "Вы и ваш ребёнок"
Все книги серии

Ожидала большего как от других книг Марьяны Романовой. Книга не особенно впечатлила как другие книжки этого автора. Чтиво на раз

Ни о чём. Скучно, не интересно, без фактов или фантазии. Скудный набор информации, такой же как и мой отзыв – просто заполнила страницу необходимым набором слов.

Супер. Обожаю Романову. Ее слог. Книги завораживающие, невозможно оторваться, пока не дочитаешь до конца. Необычно, легко читается, захватывает.

Оформление прикольное. Но вот само изложение не понравилось. Типично. «Привет, меня зовут Влад, и я вампир…»

Может вкусовщина, но с таким оформлением я от текста ожидала большего.

она прекрасна Очень красиво написано, правда я еще не читала полный рассказ, но по фрагментам, эта книга будет интересна тем, кто любит вампиров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Вампиры – народ скрытный, и у них есть свой секретный мир. Информация, изложенная в этой книге, получена автором из первых рук – от настоящего вампира. Эта книга поведает тебе всё, что от тебя скрывали: как распознать вампира в толпе, чем тело вампира отличается от тела человека, может ли стать вампиром любой желающий, как вампиры спят, едят, учатся и развлекаются, почему большинство вампиров бедны, кто такие охотники на вампиров и почему порой они раздражают меньше, чем поклонники вампиров.

Добро пожаловать в тайный мир вампиров! И не бойся – сегодня тебя никто не укусит.

Книга Марьяны Романовой «Бессмертная книга вампиров» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
145 стр.
ISBN:
978-5-00116-319-0
Общий размер:
9.2 МБ
Общее кол-во страниц:
145
Правообладатель:
Питер
Формат скачивания:
pdf