12+
текст
PDF

Объем 42 страницы

2018 год

12+

Храм Артемиды Эфесской

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Семь чудес света – это самые величественные и сложные с инженерной точки зрения постройки глубокой древности. И пусть большинство из них не дожило до наших дней, ученые все равно продолжают спорить и об особенностях их конструкции, и о загадках, которые рукотворные чудеса унесли с собою.Четвертое чудо света – огромный и прекрасный храм Артемиды в Эфесе. Из этой книги вы узнаете все о трагической судьбе четвертого чуда света – и о том, почему именно Артемиде посвятили это огромное сооружение, и о том, почему самого знаменитого вандала мировой истории Герострата, уничтожившего гигантский храм за одну ночь, так и не забыли потомки, и о том, как топкое болото сначала спасло, а затем разрушило четвертое чудо света.

Книга очень интересна для семейного чтения. В ней есть много интересных фактов о храме Артемиды Эфесской. Всем советую прочитать данную книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семь чудес света – это самые величественные и сложные с инженерной точки зрения постройки глубокой древности. И пусть большинство из них не дожило до наших дней, ученые все равно продолжают спорить и об особенностях их конструкции, и о загадках, которые рукотворные чудеса унесли с собою.

Четвертое чудо света – огромный и прекрасный храм Артемиды в Эфесе. Из этой книги вы узнаете все о трагической судьбе четвертого чуда света – и о том, почему именно Артемиде посвятили это огромное сооружение, и о том, почему самого знаменитого вандала мировой истории Герострата, уничтожившего гигантский храм за одну ночь, так и не забыли потомки, и о том, как топкое болото сначала спасло, а затем разрушило четвертое чудо света.

Книга «Храм Артемиды Эфесской» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
42 стр.
ISBN:
978-5-386-10467-2
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
42
Составитель:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf