12+
текст
PDF

Объем 42 страницы

2018 год

12+

Статуя Зевса в Олимпии

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Семь чудес света – легендарные сооружения, которые когда-то воплотили в себе талант древних скульпторов и новаторские инженерные решения древних ученых. Человечество и до сих пор не может разгадать все загадки этих сооружений.Статуя Зевса в Олимпии – это единственное из чудес света, которое располагалось на территории материковой Европы. Огромный мраморный Зевс своими размерами превосходил все существовавшие на тот момент храмы. Из этой книги вы узнаете и о том, почему этот гигант появился именно в Олимпии, и о том, как тщеславие автора этой статуи в итоге погубило его карьеру и жизнь, и о том, каким загадочным образом исчезло с лица земли третье чудо света.

Книга очень интересна для семейного чтения. В ней есть много интересных фактов о статуе Зевса в Олимпии. Всем советую прочитать данную книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Семь чудес света – легендарные сооружения, которые когда-то воплотили в себе талант древних скульпторов и новаторские инженерные решения древних ученых. Человечество и до сих пор не может разгадать все загадки этих сооружений.

Статуя Зевса в Олимпии – это единственное из чудес света, которое располагалось на территории материковой Европы. Огромный мраморный Зевс своими размерами превосходил все существовавшие на тот момент храмы. Из этой книги вы узнаете и о том, почему этот гигант появился именно в Олимпии, и о том, как тщеславие автора этой статуи в итоге погубило его карьеру и жизнь, и о том, каким загадочным образом исчезло с лица земли третье чудо света.

Книга «Статуя Зевса в Олимпии» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
42 стр.
ISBN:
978-5-386-10468-9
Общий размер:
19 МБ
Общее кол-во страниц:
42
Составитель:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf