0+
текст
PDF

Объем 57 страниц

2018 год

0+

Юпитер

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

«Солнечная система в вопросах и ответах» – это самая интересная и полная детская энциклопедия о космосе. Десять увлекательных и познавательных книг расскажут всё-всё о Солнечной системе, всех её составляющих – планетах, спутниках, астероидах, кометах.Юпитер – это самая большая планета Солнечной системы. И самая «компанейская» планета – ведь у Юпитера целых 69 спутников. Почему некоторые астрономы считают Юпитер «неудавшейся звездой», что такое Большое красное пятно Юпитера, почему у нас никогда не получится прогуляться по Юпитеру, что представляют собой спутники этого космического гиганта – ответы на все эти и многие другие вопросы вы найдёте в книге.

Познавательная, красочная книга о Юпитере, с обилием ярких иллюстраций и фото. Читали всей семьёй без отрыва от обложки до конца!

Очень полезная книга для детей, на понятном для них языке. Мои дети в восторге, использую данный материал для подготовки к занятиям с детьми.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Солнечная система в вопросах и ответах» – это самая интересная и полная детская энциклопедия о космосе. Десять увлекательных и познавательных книг расскажут всё-всё о Солнечной системе, всех её составляющих – планетах, спутниках, астероидах, кометах.

Юпитер – это самая большая планета Солнечной системы. И самая «компанейская» планета – ведь у Юпитера целых 69 спутников. Почему некоторые астрономы считают Юпитер «неудавшейся звездой», что такое Большое красное пятно Юпитера, почему у нас никогда не получится прогуляться по Юпитеру, что представляют собой спутники этого космического гиганта – ответы на все эти и многие другие вопросы вы найдёте в книге.

Книга «Юпитер» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
28 мая 2019
Последнее обновление:
2018
Объем:
57 стр.
ISBN:
978-5-386-12151-8
Общий размер:
21 МБ
Общее кол-во страниц:
57
Составитель:
Правообладатель:
РИПОЛ Классик
Формат скачивания:
pdf