Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 239 страниц

2008 год

0+

Занимательная молекулярная биология

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Две студентки знаменитого биолога доктора Моро, Ами Касуга и Рин Нацукава, регулярно пропускали занятия и рискуют провалить экзамен. Однако профессор заинтересован в том, чтобы каждый студент знал его предмет на «отлично». Он приглашает нерадивых студенток на таинственный остров, где под руководством лаборанта Маркуса они пройдут интенсивный курс обучения молекулярной биологии – от строения клетки до генной инженерии и клонирования. А заодно узнают, какую печальную тайну скрывал от них доктор…Издание предназначено для студентов медицинских и химических специальностей, а также всех, кому интересно изучение строения и функционирования живых организмов.

Очень приятная, продуманная книга, доступно объяснено и сюжетная линия захватывающая. Читается на одном дыхании, несмотря на то, что есть вставки с теорией по генетике.

Отзыв с LiveLib

Мало того, что эта книга освежит вам память школьных знаний по биологии, так она еще и затянет вас интересным сюжетом. Читается на одном дыхании, несмотря на то, что есть вставки с теорией по генетике. Мне было интересно как гуманитарию, увлекающимся микробиологией. Ну и графика тут на высоте. Советую к прочтению. : ) П.С.: по теме могу посоветовать прочесть книгу Александра Панчина "Сумма биотехнологий"

Спасибо за то, что наконец-то добавили сюда эту книгу. Очень долго искала ее на просторах интернета и нашла ее здесь случайно спустя время. Легкая для понимания и для подростка и для взрослого. Будет отличным подарком тем, кто обожает мангу. Формат прекрасный

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Две студентки знаменитого биолога доктора Моро, Ами Касуга и Рин Нацукава, регулярно пропускали занятия и рискуют провалить экзамен. Однако профессор заинтересован в том, чтобы каждый студент знал его предмет на «отлично». Он приглашает нерадивых студенток на таинственный остров, где под руководством лаборанта Маркуса они пройдут интенсивный курс обучения молекулярной биологии – от строения клетки до генной инженерии и клонирования. А заодно узнают, какую печальную тайну скрывал от них доктор…

Издание предназначено для студентов медицинских и химических специальностей, а также всех, кому интересно изучение строения и функционирования живых организмов.

Книга Масахару Такэмура «Занимательная молекулярная биология» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 сентября 2019
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2008
Объем:
239 стр.
ISBN:
978-5-97060-354-3
Общий размер:
31 МБ
Общее кол-во страниц:
239
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
ДМК Пресс