12+
текст

Объем 60 страниц

1971 год

12+

После трех уже поздно. Краткая версия для пап

текст
3,9
81 оценка
Нет в продаже

О книге

Автор этой удивительно доброй книги считает, что маленькие дети обладают способностью научиться чему угодно. Он размышляет об огромном влиянии на новорожденных окружающей среды и предлагает простые и понятные приемы обучения, способствующие их раннему развитию. То, что взрослые осваивают с большим трудом, дети выучивают играючи. И главное в этом процессе – вовремя приобщить свое чадо к новому опыту. Но есть сферы, более близкие мужчинам, чем женщинам, и порой в вопросах воспитания папа может дать то, чего не может мама. Настоящее сокращенное издание адаптировано специально для пап, которые хотят открыть перед своими маленькими детьми новые прекрасные возможности.

покупая эту книгу , думала, что есть советы конкретные. нет – не нашла. описание возможного-это не само действие. описание дерева , дающие сочные плоды -не раскрывает тебе секреты , которые помогают тебе правильно посадить и ухаживать за этим деревом.

Глобально, мысль передаваемая автором правильная. Но даже в книге для пап, очень много «воды» всю полезную информацию можно разместить на 2 страницах.

Хорошая книга. Конкретики мало, готовых рецептов нет. Но принципы описываются достаточно чётко, чтобы понять что делать и что не делать.

слишком кратко, чтобы стало понятно, как быть с этим идеями, но вполне достаточно, чтобы задуматься и начать действовать, т к в конце концов все дети неповторимы)

Хорошая книга. Конкретики мало, готовых рецептов нет. Но принципы описываются достаточно чётко, чтобы понять что делать и что не делать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Автор этой удивительно доброй книги считает, что маленькие дети обладают способностью научиться чему угодно. Он размышляет об огромном влиянии на новорожденных окружающей среды и предлагает простые и понятные приемы обучения, способствующие их раннему развитию. То, что взрослые осваивают с большим трудом, дети выучивают играючи. И главное в этом процессе – вовремя приобщить свое чадо к новому опыту. Но есть сферы, более близкие мужчинам, чем женщинам, и порой в вопросах воспитания папа может дать то, чего не может мама.

Настоящее сокращенное издание адаптировано специально для пап, которые хотят открыть перед своими маленькими детьми новые прекрасные возможности.

Книга Масару Ибука «После трех уже поздно. Краткая версия для пап» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
02 сентября 2014
Дата перевода:
1991
Последнее обновление:
1971
Объем:
60 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9614-2909-1
Переводчик:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip