0+
аудиокнига

Длительность книги 20 мин.

2019 год

0+

Другие версии

1 книга
Дедушка, ты гдедушка?

Дедушка, ты гдедушка?

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В новой аудиокниге Маши Рупасовой есть всё, за что читатели крепко полюбили её творчество. Стихотворный сборник «Дедушка, ты гдедушка?» полон солнечного света, запаха луговых трав, стрекота кузнечиков, нежных объятий, абсолютного детского восторга и веселой игры со словами. Только здесь можно встретить счастливовую тётеньку, лампа превращается в напополампу от встречи с мячом, а холодильник в крокодильник, когда приходит время обеда. Главные действующие лица это мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сёстры. В общем, все те, кто окружает малыша и дарит ему свои любовь и тепло.© Маша Рупасова, текст, 2019 © Мария Якушина, иллюстрации, 2019 © ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Сама люблю играть словами и оборотами, поэтому книга очень понравилась. Стихи необычные, ритмичные. Здорово разбавляет классику, которую обычно читаю малышу.

Самый лучший сборник стихов для детей! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я сама слушала с удовольствием хотя я уже не малыш…А так книга замечательная!!!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В новой аудиокниге Маши Рупасовой есть всё, за что читатели крепко полюбили её творчество.

Стихотворный сборник «Дедушка, ты гдедушка?» полон солнечного света, запаха луговых трав, стрекота кузнечиков, нежных объятий, абсолютного детского восторга и веселой игры со словами. Только здесь можно встретить счастливовую тётеньку, лампа превращается в напополампу от встречи с мячом, а холодильник в крокодильник, когда приходит время обеда. Главные действующие лица это мамы и папы, бабушки и дедушки, братья и сёстры. В общем, все те, кто окружает малыша и дарит ему свои любовь и тепло.

© Маша Рупасова, текст, 2019

© Мария Якушина, иллюстрации, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Маши Рупасовой «Дедушка, ты гдедушка?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
20 мин. 21 сек.
ISBN:
978-5-17-111685-9
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3