0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2020 год

0+

Другие версии

1 книга
Извините, каша дома?

Извините, каша дома?

текст
PDF
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этот сборник популярного детского поэта Маши Рупасовой вошли стихи для самых маленьких, которые можно весело и легко читать и разучивать всей семьёй.Слово автору: «Я очень люблю малышей. Мне нравится мышление этих бунтарей, их зачастую утомительная борьба за независимость, их энергия и неутомимая любознательность. Раннее детство сына было для меня одним из самых вдохновляющих периодов в моём материнстве. Эта книга о малышах, которые научились ходить – и тут же отправились на поиски приключений. А приключения поджидают двухлетнего человека буквально на каждом шагу».

Очень позитивные и смешные стихи из жизни детей. будем продолжать знакомство с творчеством Марии Рупасовой. Это наш первый опыт. иллюстрации прекрасны тоже

Трогательные, милые, забавные детские стихи, замечательные картинки на каждой странице! Можно читать самым маленьким деткам. Стихи легко запоминаются, можно разучивать как потешки.

Такая прелесть!!!! Мы с сыном (4 года) читаем каждый день перед сном и многое уже знаем наизусть.

Удивительные и радостные ощущения от книги!

Обожаемая мною, Маша Рупасова. Я стараюсь читать все ее книги, которые выходят. Для ребенка 5 лет, уже скучновато, увы, переросла, а вот для более младших очень нужная в хозяйстве книга!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этот сборник популярного детского поэта Маши Рупасовой вошли стихи для самых маленьких, которые можно весело и легко читать и разучивать всей семьёй.

Слово автору: «Я очень люблю малышей. Мне нравится мышление этих бунтарей, их зачастую утомительная борьба за независимость, их энергия и неутомимая любознательность. Раннее детство сына было для меня одним из самых вдохновляющих периодов в моём материнстве. Эта книга о малышах, которые научились ходить – и тут же отправились на поиски приключений. А приключения поджидают двухлетнего человека буквально на каждом шагу».

Книга Маши Рупасовой «Извините, каша дома?» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
23 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-17-118637-1
Общий размер:
25 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf