0+
аудиокнига

Длительность книги 14 мин.

2020 год

0+

Другие версии

1 книга
Извините, каша дома?

Извините, каша дома?

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этот сборник популярного детского поэта Маши Рупасовой вошли стихи для самых маленьких, которые можно весело и легко читать и разучивать всей семьёй.Слово автору: «Я очень люблю малышей. Мне нравится мышление этих бунтарей, их зачастую утомительная борьба за независимость, их энергия и неутомимая любознательность. Раннее детство сына было для меня одним из самых вдохновляющих периодов в моём материнстве. Эта книга о малышах, которые научились ходить – и тут же отправились на поиски приключений. А приключения поджидают двухлетнего человека буквально на каждом шагу».© Маша Рупасова, текст, 2020© Анна Тененбаум, иллюстрации, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этот сборник популярного детского поэта Маши Рупасовой вошли стихи для самых маленьких, которые можно весело и легко читать и разучивать всей семьёй.

Слово автору: «Я очень люблю малышей. Мне нравится мышление этих бунтарей, их зачастую утомительная борьба за независимость, их энергия и неутомимая любознательность. Раннее детство сына было для меня одним из самых вдохновляющих периодов в моём материнстве. Эта книга о малышах, которые научились ходить – и тут же отправились на поиски приключений. А приключения поджидают двухлетнего человека буквально на каждом шагу».

© Маша Рупасова, текст, 2020

© Анна Тененбаум, иллюстрации, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Маши Рупасовой «Извините, каша дома?» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
14 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-118637-1
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3