16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 27 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Бедабеда

Бедабеда

аудиокнига
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сапожник без сапог. Такое случается чаще, чем мы думаем. Блестящие учителя оказываются бессильны в обучении своих детей, первоклассные врачи не замечают собственных болезней. Главные герои этой книги заботятся о других, хотя сами нуждаются в помощи. Равнодушие и предательство близких, сложившиеся в молодости нерушимые связи, счастье и горечь воспоминаний, поиск виновных в бедах, принятие и прощение. Врач-психиатр, ведущая прием, оказывается на месте пациента. Рассказ-исповедь становится способом исцеления от ран прошлого и проблем настоящего.Маша Трауб

Люблю прозу Маши Трауб – она по-настоящему жизненная. Решила послушать аудиокнигу, раньше этого никогда не делала. В сочетании с хорошим автором запись вышла очень классной. Может, теперь чаще буду именно слушать, а не читать.

Книга слушается на одном дыхании. Но автора подводят образы, с одной стороны сильная женщина, которая тянет всю семью, с другой стороны совершенно беспомощна в быту, склонна к различным расстройствам психики. Как то у меня эти образы не совмещаются. И так и не поняла чем закончилась книга, как будто оборвали на полуслове. Проверила – нет конец....

Прослушала книгу за пару дней, но не потому, что книга увлекла, мне понравилось озвучка. Сама книга не интересная, герои вызывают раздражение, надуманная, банальная и предсказуемая.

Прослушала на одном дыхании! Книга живая! у меня было ощущение, что я сижу на кухне вечером с подругой и мы делимся друг с другом историями жизни. Настоящими, тяжёлыми, как у всех.

В голос чтеца просто влюблена! спасибо!

Отличная книга! Про жизнь. Простую, почти как у всех. Хотелось местами очень обнять героиню. А иногда я была зла на неё. Могу посоветовать всем. Вам обязательно понравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сапожник без сапог. Такое случается чаще, чем мы думаем. Блестящие учителя оказываются бессильны в обучении своих детей, первоклассные врачи не замечают собственных болезней. Главные герои этой книги заботятся о других, хотя сами нуждаются в помощи. Равнодушие и предательство близких, сложившиеся в молодости нерушимые связи, счастье и горечь воспоминаний, поиск виновных в бедах, принятие и прощение. Врач-психиатр, ведущая прием, оказывается на месте пациента. Рассказ-исповедь становится способом исцеления от ран прошлого и проблем настоящего.

Маша Трауб

Аудиокнига Маши Трауб «Бедабеда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 ноября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
9 ч. 27 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip