16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 44 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Клоун Леша (сборник)

Клоун Леша (сборник)

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Семья – это такой действующий вулкан, который каждый день выплескивает лаву».Слушая эту аудиокнигу, вы будете смеяться и грустить, восхищаться и негодовать. Но главное – автор даст вам уникальную возможность прожить вместе с героями часть их жизни и – примерить ее на себя, потому что Маша Трауб всегда пишет о том, что произошло или может произойти на самом деле. Не ждите советов – вы просто увидите жизнь ее глазами и обязательно найдете ответы на те вопросы, что вас мучили.Оформление обложки: Александр Кудрявцев, студия графического дизайна «FOLD & SPINE»© Трауб, М., 2018© Оформление, ООО «Издательство „Э“, 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Описание книги заинтересовало тем, что в нем нам автор обещает показать множество ситуаций из жизни, которые могут произойти или происходили, наполненные целым букетом эмоций. Что же за вопросы и ответы на них, которые нам предоставил автор, предстоит узнать лишь увидев жизнь глазами Маши Трауб.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Семья – это такой действующий вулкан, который каждый день выплескивает лаву».

Слушая эту аудиокнигу, вы будете смеяться и грустить, восхищаться и негодовать. Но главное – автор даст вам уникальную возможность прожить вместе с героями часть их жизни и – примерить ее на себя, потому что Маша Трауб всегда пишет о том, что произошло или может произойти на самом деле. Не ждите советов – вы просто увидите жизнь ее глазами и обязательно найдете ответы на те вопросы, что вас мучили.

Оформление обложки: Александр Кудрявцев, студия графического дизайна «FOLD & SPINE»

© Трауб, М., 2018

© Оформление, ООО «Издательство „Э“, 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Маши Трауб «Клоун Леша (сборник)» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 февраля 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 44 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-04-149674-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip