16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 03 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
На грани развода

На грани развода

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Любая семья рано или поздно оказывается на грани. Кажется, очень просто перейти незримую черту и обрести свободу от брачных уз. Или сложно и даже невозможно? Говорить ли ребенку правду? Куда бежать от собственных мыслей и чувств? И кому можно излить душу? И, наконец, что должно произойти, чтобы нашлись ответы на все вопросы?Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Однообразные «обиженные жизнью» героини, однобокие мужья, вечные мамы на заднем плане, скучнейший язык, штамп и шаблон на штампе и шаблоне. Осилила половину в надежде, что будет какое-то развитие, но нет: всё только нуднее, предсказуемее и бесперспективно.

Машу Труб узнала и сразу полюбила по «Дневнику мамы первоклассника». Поэтому другую её книгу (эту) взяла без колебаний, несмотря на не очень добрые отзывы. Честно дочитала до конца и все время недоумевала – это Маша или кто-то совсем другой?) Может, у автора на момент написания книги что-то не заладилось в жизни?

Впечатление, что пишет уж совсем начинающий автор – повествование-описание: встали, поели, пошли на море, выпили, опять выпили, а потом на посошок ещё выпили)) Последнее просто покоробило. Я не ханжа, но сколько можно про вино, коньяк, водку и разное? Будто алкоголь делает героев интересней для себя и читателей.

Резюме: разочарована. Маша, простите за откровенность, но Вы можете в стократ лучше)

Такая чушь, что аж зубы свело, пока слушала♀ Откуда такие трешовые истории, где автор взял всю эту дичь??? Единственный плюс- озвучена хорошо. Но это книгу не спасает никак.

Простая книга, про обычных людей. Понравилось описание чувств главной героини, казалось что сама испытывала эти чувства. Совсем не понравилось, что герои постоянно пили, в книге не хочется читать про попойки.

Кира, Светлана Михайловна, Женя и прочие с ними плакали..

Это рефрен всей книги.

Вот чего плакали эти яжедети и яжематери вам лучше не знать. Потому , что ерунды на свете много, а хороших книжек мало, как и времени для чтения.

Поэтому, читайте хорошие книги, а Маша Трауб все....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Любая семья рано или поздно оказывается на грани. Кажется, очень просто перейти незримую черту и обрести свободу от брачных уз. Или сложно и даже невозможно? Говорить ли ребенку правду? Куда бежать от собственных мыслей и чувств? И кому можно излить душу? И, наконец, что должно произойти, чтобы нашлись ответы на все вопросы?

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Маши Трауб «На грани развода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 марта 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
8 ч. 03 мин. 52 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip