16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 33 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Продается дом с дедушкой

Продается дом с дедушкой

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Какова цена успеха? Сколько стоит предательство? Как нужно было прожить жизнь, чтобы в конце ее собственные дети продали тебя вместе с домом? В этом романе нет положительных или отрицательных персонажей. Здесь все, как в жизни.Маша Трауб

сама книга довольно интересная, правда не могу понять, бывают ли такие люди, как Игорь в реальной жизни, на всех обиженные и ничего с этим не делающие. с одной стороны жаль главного героя, с другой стороны постоянно удивляюсь, почему он ничего с собой и сл своей жизнью не делал.

а вот озвучка у книги на 1 звезду. постоянно повторяются фразы, видимо плохо смонтирована, первый раз на литрес с таким столкнулась.не понравилась.

Прослушала книгу «Продается дом с дедушкой» и такая тоска взяла от всей беспросветно унылой жизни, описанной в книге. Скорее всего так и было, так и жили, так и детей воспитывали, строили семьи и дружили. Но прямо безысходность и серость какая-то. Чтение монотонное, как и содержание.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Какова цена успеха? Сколько стоит предательство? Как нужно было прожить жизнь, чтобы в конце ее собственные дети продали тебя вместе с домом? В этом романе нет положительных или отрицательных персонажей. Здесь все, как в жизни.

Маша Трауб

Аудиокнига Маши Трауб «Продается дом с дедушкой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июля 2018
Длительность:
6 ч. 33 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Беридзе Имеда , Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip