16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 41 мин.

2017 год

16+

Другие версии

1 книга
Уважаемые отдыхающие!

Уважаемые отдыхающие!

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Соединять на страницах смешное и грустное, драматичное и лиричное – особый дар, которым Маша Трауб владеет в совершенстве. Слушать ее книги – все равно что кататься на американских горках: она заставляет то плакать, то смеяться. И каждое ее книга – настоящее открытие.В курортных местах принято жить по другому календарю. Здесь есть всего два времени года – сезон и не сезон. И два времени суток – открыто и закрыто. У местных жителей есть прошлое и настоящее, но никто не знает, наступит ли будущее. Уважаемые отдыхающие! Эта аудиокнига для вас. © Трауб М., 2017© Оформление. ООО Издательство «Э», 2017© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017Продюсер аудиозаписи: Татьяна ПлютаОформление серии Груздева С.

Тег лёгкое чтение?! Серьёзно?! Тот, кто его поставил – хотя бы дальше второй главы прочёл?

Считаю, что описание не соответствует содержанию. Драматичное, грустное, печальное, тоскливое, неприятное – есть. В описании моря и лета лирика есть. Но смешное?!!! В каком месте? Какое предложение смешное? Хотя бы одно?

Кто-то скажет – зато жизненно. Окей. Но предупреждать же надо!

Кто хочет историй тяжёлой не слишком сложившейся, сложной жизни с надрывом сердца – вам к этой книге.

Елена читает хорошо.

Просто реклама и обложка книги не соответствует сути.

Тяжелая книга, слёзовыжималка. Можно только порадоваться, что мы живы-здоровы и можем покупать аудиокниги в приложении и имеем такие девайсы в принципе.

Непростая книга, когда смотришь на название, то думаешь, что это будет какое то легкое чтиво для отпуска, но меня она затянула. да, была пара моментов, которые возможно я бы убрала, но видимо они были нужны для составления портретов людей, про которых написана книга. мне книга однозначно понравилась, ничего отвратительного и неадекватного я не увидела. кто любит и знает творчество Маши – прочтите, думаю не пожалеете.

Поначалу показалось, что книга – ностальгические воспоминание о советском детстве в декорациях приморского городка. Но вскоре развивается мощная драма «маленьких людей» – невероятно проникновенная, трогательная, возмутительная. Ценно то, что автор не дает оценки поступкам героев – просто констатирует их, он простой летописец, оставляющий эмоции читателю. Очень большое внимание к деталям, делающим повествование очень живым и «объемным». Истории героев просты, реалистичны и этим страшны. Они связаны между собой любовью, горем, предательством, ненавистью, но все-таки связаны, они не могут вырваться из своей жизни, пытаясь просто пережить еще один курортный сезон, надеясь, что он будет хорошим. Прекрасная книга, очень рекомендую.

Прекрасная книга,такая искренняя,как собственно и её автор ! Все как в жизни:и смех,и слёзы,подлость и справедливость, всё рядом.

А мне как раз книга понравилась. Напомнила первые книги М.Трауб. Да, совсем не легкое чтиво, но душевно и проникновенно. Читала с удовольствием!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Соединять на страницах смешное и грустное, драматичное и лиричное – особый дар, которым Маша Трауб владеет в совершенстве. Слушать ее книги – все равно что кататься на американских горках: она заставляет то плакать, то смеяться. И каждое ее книга – настоящее открытие.

В курортных местах принято жить по другому календарю. Здесь есть всего два времени года – сезон и не сезон. И два времени суток – открыто и закрыто. У местных жителей есть прошлое и настоящее, но никто не знает, наступит ли будущее. Уважаемые отдыхающие! Эта аудиокнига для вас.

© Трауб М., 2017

© Оформление. ООО Издательство «Э», 2017

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2017

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Оформление серии Груздева С.

Аудиокнига Маши Трауб «Уважаемые отдыхающие!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2017
Последнее обновление:
2017
Длительность:
9 ч. 41 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-149335-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip