12+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 52 мин.

2007 год

12+

Другие версии

1 книга
Вся la vie

Вся la vie

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Что такое «Вся La vie»? Это жизнь, сотканная из лоскутков: ярких эпизодов, забавных историй, маленьких трагедий. Это жизнь, увлекательная и непредсказуемая, парадоксальная и драгоценная. Это жизнь, заботливо собранная талантливым писателем в искромётную книгу, написанную от первого лица. Аудиокнига «Вся La vie» – это сборник лаконичных зарисовок из жизни современной женщины. Дети, муж, работа, плита, снова дети. Рутина, скука, серые будни. Но как показывает практика это совсем не так. Измени взгляд на мир – и жизнь заиграет новыми красками!

Первая книга в серии "Вся la vie"
Все книги серии

ну так, на один раз. про детей, про детство, поездки, отдых, подруг, матерей, семей, мужа и жену… Ничего запоминающегося, разгрузить мозг можно разок

Неплохой язык, наличие чувства юмора и самоиронии и, совершенно, бессмысленный сюжет. То есть, сюжета, как такового, нет, вообще: о чем мысли приходят в голову, о том и пою… Такое впечатление создалось у меня. Книга состоит из отдельных рассказов, где действующие лица – это члены одной и той же семьи. Причем, на мой взгляд, эти рассказы частенько остаются без завершения. Как будто, автору надоело про одно и то же писать, он на полпути бросил, и новый рассказ начал – про другое… Такой стиль, на мой взгляд, хорош для болтовни подружек на кухне, но не для книги… И, даже, очень ценное для меня чувство самоиронии не спасает, все таки, кроме него в книге еще что то должно быть, то, что берет читателя за душу, захватывающая история или размышления, которые не оставляют тебя после прочтения… Хотя, конечно, не исключаю возможности, что Маша Трауб – просто, «не мой» автор…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Что такое «Вся La vie»? Это жизнь, сотканная из лоскутков: ярких эпизодов, забавных историй, маленьких трагедий. Это жизнь, увлекательная и непредсказуемая, парадоксальная и драгоценная. Это жизнь, заботливо собранная талантливым писателем в искромётную книгу, написанную от первого лица.

Аудиокнига «Вся La vie» – это сборник лаконичных зарисовок из жизни современной женщины. Дети, муж, работа, плита, снова дети. Рутина, скука, серые будни. Но как показывает практика это совсем не так.

Измени взгляд на мир – и жизнь заиграет новыми красками!

Аудиокнига Маши Трауб «Вся la vie» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2009
Последнее обновление:
2007
Длительность:
5 ч. 52 мин. 23 сек.
Правообладатели:
Аудиокнига (АСТ), Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip