16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 59 мин.

16+

Другие версии

3 книги
Вторая жизнь

Вторая жизнь

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мужчина в возрасте около пятидесяти гордо катит по дорожкам парка коляску. Он молодой отец. Рядом идет молодая жена. Она улыбается, кивает, соглашаясь с каждым словом мужа. Вторая молодость или вторая жизнь? А что осталось в первой? Бывшая жена, дочь или сын-подросток. Имеют ли они право на вторую жизнь?Маша Трауб

Книга очень понравилась.Правда история очень тяжёлая,хотя герои вполне узнаваемы в реальной жизни.Книга заставляет задуматься о жизни,о прожитой жизни. Не могу советовать автору,но я бы всё же закончила книгу по другому,со счастливым концом,тогда бы не было на душе так грустно после прочтения.

Книга тяжёлая, а концовка совсем угнетающая.Мне понравилась. И так бывает в жизни! А вот чтица мне не понравился, хотя видно ,что она очень старалась.

Очень понравилось, как читала актриса книгу. И книга хорошая. Спасибо большое автору! Произведения Маши Трауб всегда читаю и слушаю с удовольствием. Они близки и трогательны.

Благодаря мастерству чтеца,этот непростой рассказ о не очень счастливой жизни лег на душу тяжело. Зато, мне кажется, я стала понимать, что чувствует человек в депрессии

Книга тяжелая,а конец-ещё тяжелее,но это не делает её плохой.Мне чтец очень понравилась,она прекрасно книгу дополняет,несмотря на другие отзывы,жаль,что зачитала только одно произведение Маши Трауб.Тем,кто как и я,решил прослушать/прочитать все книги Маши,могу сказать,что они будут несколько разочарованы повторением фактов,которое происходит из книги в книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мужчина в возрасте около пятидесяти гордо катит по дорожкам парка коляску. Он молодой отец. Рядом идет молодая жена. Она улыбается, кивает, соглашаясь с каждым словом мужа. Вторая молодость или вторая жизнь? А что осталось в первой? Бывшая жена, дочь или сын-подросток. Имеют ли они право на вторую жизнь?

Маша Трауб

Аудиокнига Маши Трауб «Вторая жизнь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 октября 2017
Длительность:
7 ч. 59 мин. 49 сек.
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip