Матильда Старр

13,5Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Матильда Старр ищет героиню своей новой книги. Снимите вертикальное видео по заданию автора и выиграйте 500 000 тысяч рублей! Реалити-шоу "Королева драмы" проходит в ВК (https://vk.com/matilda__starr) или в Нельзяграме, — успейте выложить короткое видео с хэштегами #матильдастарр и #королевадрамы, а также подписаться на Матильду Старр в ВК до 1 декабря. Автор выберет победительницу, которой достанется главная роль в будущей книге, а также приз в полмиллиона рублей! Матильда Старр – современная отечественная писательница, работающая в жанре любовного романа. Кроме того, она пишет и детские книги, которые публикуются под именем Людмила Клемят. Родилась 30 января, имеет филологическое образование, автор нескольких научных работ. Матильда Старр за свою жизнь освоила множество творческих профессий: журналист, преподаватель, копирайтер. Работала также бухгалтером. Много путешествует. Имеет двоих взрослых сыновей. Такой богатый и насыщенный жизненный опыт помогает писательнице в ее работе над новыми произведениями. На данный момент в свет вышло более восьмидесяти произведений Старр, среди которых отметим следующие: [ul]«Куплю невесту дорого»; «Мой первый встречный босс»; «Будь моим тираном».[/ul] Сама Матильда признается, что любит смешивать реальность и вымысел во взрывоопасный коктейль, постоянно держа читателя в напряжении, заставляя его сопереживать героям и искренне верить в их истории.

Популярные книги

Популярные аудиокниги

Все книги автора

По сериям
По новизне
По популярности
    Все книги
    Книги Матильды Старр можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Отзывы об авторе

    13

    Потрясающий автор! Отличные книги! Прочитала практически все) Особенно понравилась серия «Страсть темных», это что-то! Ну и Боссы, такие Боссы)) Книги легкие всегда с ХЭ. Серии «Наколдуйте мне удачу» и «Ты попала» очень легкие, в «Ужасных боссах» много юмора, ну а в «Страсти темных» кроме интересно продуманного мира еще и куча приключений. Лично для меня самая классная книга это «Ты – моя собственность», там ГГ оба очень яркие и сильные. Но и третья книга «Она – его собственность» тоже очень хороша) Практически завидую тем, кто еще не читал! Автору большое спасибо и конечно вдохновения! С нетерпением жду Ваших новых творений!

    Один из самых любимых авторов, в поклонницах уже давно. Обожаю юмор Матильды и легкость ее произведений. Серия «Ужасные боссы» – это нечто. Читать ну просто обязательно!

    Хороший автор! Даже, скорее, просто замечательный! Мне уже не обязательно читать бесплатный отрывок: знаю, что под обложкой отличная интересная история, которая мне обязательно понравится! По крайней мере, это касается фэнтези: не было еще ни одной книги у Матильды, которая бы меня не зацепила. Началось все с Академии мертвых душ, и это до сих пор моя любимая серия, хоть в последнее время у нее серьезный конкурент – Школа чернокнижников. К любовным романам я отношусь намного спокойнее, но не смогла не оценить серию Ужасные боссы – за великолепный юмор. Над некоторыми, особенно последней, Как скажете, босс, смеялась просто до слез! Удачи вам, Матильда, и почаще радовать нас новыми книгами!

    Начитавшись отзывов, купила несколько книг Матильды Старр, прочитала и не пожалела. Книги читаются очень легко, написано с юмором, без пошлости. Буду покупать ещё и у соавторов тоже.

    Пришла на Литрес вслед за Матильдой!

    Автор, который умеет удивлять и быть всегда разным! Мне нравится все: легкие юмористические книги, жаркие эротические. Современные любовные романы и фэнтези!

    Всегда жду новых книг!

    Оставьте отзыв

    Войдите, чтобы оставить отзыв