18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 34 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Белоснежка и семь боссов

Белоснежка и семь боссов

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Белоснежка и семь боссов» – роман Матильды Старр и Миры Славной, жанр современный любовный роман, юмористическая проза.В канун Нового года злая мачеха послала меня в лес за… Впрочем, нет. Это из другой сказки. Просто послала. Но добрый охотник, то есть, конечно, охранник впустил меня погреться и… И теперь у меня не один, а целых семь боссов. В общем, все сложно.freemusicarchive.orgMeydän / The Beauty of Maths© Старр Матильда, Славная Мира© ИДДК

прекрасная история! особенно в канун праздника, когда верить в чудеса становится проще. очень милая главная героиня – честная, незаносчивая, ответственная девушка. семь боссов – каждый хорош по-своему. роман интригует до конца, когда и с кем Снежана решиться перевести рабочие отношения в любовные, и к чему же это приведет. Слушайте на одном дыхании.

Легкая, веселая и добрая история. Прекрасная озвучка, очень приятный голос у чтицы! И сама книга порадовала неожиданными поворотами, смешными ситуациями и яркой любовной историей! Для новогоднего настроения просто идеально!!!!

интересная почти новогодняя история)) главная героиня попадает в неприятную историю, вынужденая выплачивать за испорченную звукотехнику. Для этого она хватается за любой шанс и любую работу.. 7 начальников и только один может быть ее судьбой. слушайте и наслаждайтесь

Идея сюжета интересная. хотя история и мало правдоподобная. Но кого это интересует, когда читаешь женский роман. Современный «принц» полюбил уборщицу, с бесконечными проблемами. Героиня могла решить трудности сама, но упорно или демонстрировала чудеса не сообразительности, или ждала их решения за чужой счет.


Хорошая озвучка.

очень светлая добрая и интересная книга. оставляет позитивный настрой и напоминает все же верить в чудеса, любовь и то что если долго мучиться что-нибудь получится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Белоснежка и семь боссов» – роман Матильды Старр и Миры Славной, жанр современный любовный роман, юмористическая проза.

В канун Нового года злая мачеха послала меня в лес за… Впрочем, нет. Это из другой сказки. Просто послала. Но добрый охотник, то есть, конечно, охранник впустил меня погреться и… И теперь у меня не один, а целых семь боссов. В общем, все сложно.

freemusicarchive.org

Meydän / The Beauty of Maths

© Старр Матильда, Славная Мира

© ИДДК

Аудиокнига Матильды Старр, Миры Славной «Белоснежка и семь боссов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
25 декабря 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
2 ч. 34 мин. 18 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip