18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 27 мин.

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Куплю невесту. Дорого

Куплю невесту. Дорого

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Он – избалованный сын богатых родителей. Ему нужна фиктивная жена, чтобы отделаться от брака с дочерью отцовских партнеров. Она – провинциалка, приехавшая покорять столицу. Ей позарез нужен штамп в паспорте, чтобы получить работу мечты. Казалось бы, они нашли друг друга. Как бы не так!freemusicarchive.orgKevin MacLeod / Cattails© Старр Матильда, Славная Мира© ИДДК

слушать при острой нехватке чуда в жизни. книга помогает вернуть веру в настоящих мужчин. оба брата – каждый хорош по-своему. главная героиня милая, наивная провинциалка. жизнь сталкивает их в нестандартных обстоятельствах, но все трудности «стирает» любовь. а в нее поверить не так уж и просто. отличная история!

Добрая сказка с умилительным финалом. Люблю истории, от которых на душе становится тепло и спокойно. Эта книга именно такая – нежная, романтичная. Персонажи-мужчины – один лучше другого: будь я на месте героини, не смогла бы выбрать. Жалко, что история быстро закончилась.

Увлекательная история. Много комичных ситуаций, отличные диалоги, прекрасная главная героиня и не уступающие ей по харизме братья. Слушала с удовольствием и гадала, кого же выберет Вика. Финал не разочаровал. Отлично отдохнула с этой книгой. Спасибо авторам и чтецу.

Какая милая книга. Мне очень нравится, как пишет Матильда Старр, в том числе в соавторстве с Мирой Славной. Но не всегда есть время на чтение, а успеть хочется как можно больше книг узнать. Тогда слушаю - в дороге, например, или занимаясь домашними делами.

Понравилась героиня: не пустышка, которая считает, что мир ей должен миллионера. А хотела найти достойную работу. Герои-мужчины - от них просто мурашки, мечта!

В общем, спасибо авторам и чтице.

Еще одна крутая история о Золушке и двух прекрасных принцах. Здесь нет «чернухи» и пошлостей, зато в наличии прекрасная сюжетная линия, отличная главная героиня и интрига, кого же все-таки выберет Виктория.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Он – избалованный сын богатых родителей. Ему нужна фиктивная жена, чтобы отделаться от брака с дочерью отцовских партнеров. Она – провинциалка, приехавшая покорять столицу. Ей позарез нужен штамп в паспорте, чтобы получить работу мечты. Казалось бы, они нашли друг друга. Как бы не так!

freemusicarchive.org

Kevin MacLeod / Cattails

© Старр Матильда, Славная Мира

© ИДДК

Аудиокнига Матильды Старр, Миры Славной «Куплю невесту. Дорого» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
3 ч. 27 мин. 20 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip