18+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 36 мин.

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Пирожки для принца

Пирожки для принца

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Матильды Старр «Пирожки для принца».Вот так вот заполнишь анкету на малознакомом сайте, и выяснится, что ты – весьма подходящая кандидатура на роль невесты принца. И отказаться от этого сомнительного счастья уже невозможно. То, что для сочетания законным браком придёется провалиться в магический мир, – это уже детали. Главное – принц молод, богат и хорош собой. В чем подвох? Об этом ты узнаешь, только прибыв на место. И вряд ли тебе это понравится.

крутая история, потрясающая озвучка. невозможно нажать на паузу))) слушала с огромным удовольствием. книга о том, как обычная девушка Соня оставляет объявление на сайте знакомств и «проваливается» к настоящему принцу. В сказочном мире героиню ждет много приключений и борьба за престол.

мне очень понравилось. за сказочным сюжетом скрывается обычная жизнь, которой живут многие люди и в нашем «королевстве». соперничество, власть, стремление к успеху, желание любить и найти свое счастье. озвучка прекрасная.

не думала, что аудиокнига может быть настолько интересной) очень понравилась история. главная героиня удивительная девушка – смелая и находчивая. принц тоже любопытный персонаж. все герои со своими характерами и судьбами. спасибо автору, хочу почитать ваши книги

книга оставила приятное послевкусие. забавное произведение с элементами сказочности. главная героиня – очень милая девочка, которая сама «сготовила» себе счастье. принц сначала не очень понравился, но к концу истории поразил. хорошая озвучка.

вторая аудиокнига этого автора, которую слушаю. и тоже прекрасные впечатления. история со сказочным сюжетом на современный лад. озвучка, как и в книге «У босса на крючке», такая же харАктерная. помогает лучше представить, как выглядят герои и на чьей они стороне. развязка очень неожиданная для меня.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аудиостудия «Ардис» предлагает вашему вниманию роман Матильды Старр «Пирожки для принца».

Вот так вот заполнишь анкету на малознакомом сайте, и выяснится, что ты – весьма подходящая кандидатура на роль невесты принца. И отказаться от этого сомнительного счастья уже невозможно. То, что для сочетания законным браком придёется провалиться в магический мир, – это уже детали. Главное – принц молод, богат и хорош собой. В чем подвох? Об этом ты узнаешь, только прибыв на место. И вряд ли тебе это понравится.

Аудиокнига Матильды Старр «Пирожки для принца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2019
Последнее обновление:
2017
Длительность:
14 ч. 36 мин. 16 сек.
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip