18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 17 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Твоя на 10 дней

Твоя на 10 дней

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Чтобы спасти близкого человека, мне пришлось обратиться за помощью к жесткому, холодному дельцу. Да, он дал мне деньги. Но взамен потребовал принадлежать ему десять дней. И я не питаю иллюзий. Он открыто сказал, что ему нужно. «Я буду брать тебя когда захочу, где захочу и как захочу». А мне остается лишь подчиниться.Фонограмма содержит нецензурную брань.

Впечатлила эта книга. Из тех, что оставляют послевкусие, и даже дочитав последнюю станицу, думаешь еще о героях. Отношения захватывают, эротические сцены возбуждают, сюжет держит в напряжении. Все отлично!

Жаркий, страстный романчик. Банальный сюжет, но написано захватывающе, проскальзывает и юмор. Ну а Диане огромное спасибо, читает просто супер!!!!!

С удовольствием прослушала эту книгу. Чтица – просто невероятная! А тандем авторов как всегда на высоте! Красивая, непошлая эротика и отношения, от которых захватывает дух! Буду с нетерпением ждать новых творений.

Приятный голос у чтицы, просто идеальный для страстных эротических книг. И сама книга – огонь! Прослушала с огромным удовольствием. Захватывающая интрига, красивая эротика, хоть с БДСМ, но без лишней жестокости. Просто роскошно.

Очень понравилось. Героям сочувствуешь, переживаешь. И чувства и страсть описаны отлично. Главная героиня милая и сильная. Главный герой инфернальный, но с человеческими порывами. Слушайте. Пару горячих вечеров вам обеспечены.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Чтобы спасти близкого человека, мне пришлось обратиться за помощью к жесткому, холодному дельцу. Да, он дал мне деньги. Но взамен потребовал принадлежать ему десять дней. И я не питаю иллюзий. Он открыто сказал, что ему нужно. «Я буду брать тебя когда захочу, где захочу и как захочу». А мне остается лишь подчиниться.

Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Матильды Старр, Даяны Стил «Твоя на 10 дней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 17 мин. 36 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Автор, Даяна Стил
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip