16+
аудиокнига

Длительность книги 26 мин.

2020 год

16+

Продано

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Задача продажников больше не заключается в том, чтобы удовлетворять потребности клиента, – клиент и сам может с этим справиться. Вместо этого речь идет о том, чтобы помочь клиенту покупать, а такая помощь ему действительно нужна. Но как это сделать?С помощью метода осознанных продаж. Необходимо собрать определенные знания о клиенте. Эти знания можно разделить на четыре модуля. То, насколько хорошо вы владеете этими знаниями, определяет вашу успешность в сфере продаж. «Продано» – книга именно об этом. Метод осознанных продаж как нельзя актуален сейчас, когда в информации недостатка нет. В основе метода – исследования по экономике, в том числе поведенческой, а также знания, полученные на практике. Теория здесь применяется в сочетании с четкими инструкциями, которые подойдут не только профи, но и начинающим специалистам. Книга предлагает совершенно новый взгляд на технику продаж.© Storysidе

Потраченных денег не стоит. Продолжительность «книги» всего 25 минут. Ничего нового, для тех, кто хоть что-то знает о продажах, нет в этой книге. Одна вода: соберите всю инфу про клиента, убедитесь, что ваш продукт действительно ему нужен, не интерпретируйте потребности клиента, покажите, как ваш продукт поможет клиенту на презентации. Вот и вся книга в одном предложении.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Задача продажников больше не заключается в том, чтобы удовлетворять потребности клиента, – клиент и сам может с этим справиться. Вместо этого речь идет о том, чтобы помочь клиенту покупать, а такая помощь ему действительно нужна. Но как это сделать?С помощью метода осознанных продаж. Необходимо собрать определенные знания о клиенте. Эти знания можно разделить на четыре модуля. То, насколько хорошо вы владеете этими знаниями, определяет вашу успешность в сфере продаж. «Продано» – книга именно об этом. Метод осознанных продаж как нельзя актуален сейчас, когда в информации недостатка нет. В основе метода – исследования по экономике, в том числе поведенческой, а также знания, полученные на практике. Теория здесь применяется в сочетании с четкими инструкциями, которые подойдут не только профи, но и начинающим специалистам. Книга предлагает совершенно новый взгляд на технику продаж.

© Storysidе

Аудиокнига Матса Фогельквист «Продано» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
26 мин. 07 сек.
ISBN:
9789178596447
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3