16+
текст
PDF

Объем 97 страниц

2017 год

16+

Шевели мозгами. Ежедневная фитнесс-программа для светлой головы

текст
PDF
99 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 9,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой книге я расскажу тебе, как можно тренировать самую важную «мышцу» в теле, от которой зависит все, что происходит в твоей жизни. «Мышца», о которой я говорю, – твой мозг.Чем лучше спортсмен разогревает свои мышцы, тем менее травматично и более эффективно проходит тренировка. Это же можно сказать и о твоем мозге. Я покажу тебе, как с помощью правильной разминки и специальных упражнений ты сможешь заставить «центр управления» в твоей голове работать лучше, реализовать свой творческий потенциал, быстрее думать и принимать более правильные решения.Пяти минут в день более чем достаточно для того, чтобы поднять твой мозг на принципиально новый уровень, а затем – еще выше, еще и еще. И для этого тебе потребуются только твои руки, ноги, немного свободного места и желание добиться цели. Уже через несколько недель ты почувствуешь, в какой хорошей форме находишься.Желаю тебе успехов,Маттиас Новак

Упражнения не требуют какой-то специальной физической подготовки. Действуя "строго по инструкции" довольно быстро ими овладеваешь и действительно получаешь удовольствие от их выполнения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой книге я расскажу тебе, как можно тренировать самую важную «мышцу» в теле, от которой зависит все, что происходит в твоей жизни. «Мышца», о которой я говорю, – твой мозг.

Чем лучше спортсмен разогревает свои мышцы, тем менее травматично и более эффективно проходит тренировка. Это же можно сказать и о твоем мозге. Я покажу тебе, как с помощью правильной разминки и специальных упражнений ты сможешь заставить «центр управления» в твоей голове работать лучше, реализовать свой творческий потенциал, быстрее думать и принимать более правильные решения.

Пяти минут в день более чем достаточно для того, чтобы поднять твой мозг на принципиально новый уровень, а затем – еще выше, еще и еще. И для этого тебе потребуются только твои руки, ноги, немного свободного места и желание добиться цели. Уже через несколько недель ты почувствуешь, в какой хорошей форме находишься.

Желаю тебе успехов,

Маттиас Новак

Книга «Шевели мозгами. Ежедневная фитнесс-программа для светлой головы» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 мая 2019
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2017
Объем:
97 стр.
ISBN:
978-5-9573-3334-0
Общий размер:
7.3 МБ
Общее кол-во страниц:
97
Переводчик:
Соавтор:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
pdf