16+
текст
PDF

Объем 251 страница

2020 год

16+

TikTok. Секреты, тренды и фишки самой модной соцсети. Как раскрутиться и добиться успеха

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Сеть TikTok – в топе соцсетей в мире!Сумасшедший прирост пользователей!Суперплощадка для продвижения себя и бизнеса!Не нужно часами писать сложные посты, обрабатывать фотографии. Просто снимай оригинальные видео и становись популярным тиктокером!Все секреты, фишки TikTok, с которыми твои видео будут получать миллионы просмотров и лайков, ты найдешь в этой книге.Раскрутись с нуля и стань тиктокером-миллионником!

Остается загадкой, зачем только АСТ подписывается на выпуск такой чепухи. Никаких советов там нет, лишь обыденные вещи а-ля «хочешь стать хорошим видеоблогером – снимай хорошие видео». В общем, спасибо, кэп

Мне книга понравилась. Много примеров, автор интересно материал подаёт. Много чего отметил для себя в книге. Для блогера в тик ток книга настоящий клад.

Книга может быть полезной для расширения кругозора и пробы себя в новой сети, однако рекомендую ознакомиться, прежде всего, с главной для тех, кому она не подходит.

По основным плюсам отмечу свежесть и актуальность издания, а также очень приятное оформление в бумажном формате. Книгу приятно держать в руках, правда, она могла бы быть тоньше, если бы не шрифт.

Из основных минусов выделю подачу и “тыкание” автора. Стиль написания больше подойдет подросткам. Также, лично для, меня информации по тикток маловато. Если вы ищете своего рода практический учебник, то рекомендую не ограничиваться только этой книгой, а сочетать ее с другими по данной теме. Также обращу внимание новых читателей на то, что актуальность текущего издания очень недолговечная (об этом пишет в тексте сам автор). По словам автора оно будет таковым в течении двух лет, то есть до 2023 года (если не раньше). Поэтому, если кто-то хочет пробовать себя в тиктоте, то лучше делать это сейчас. Советы автора пока еще рабочие.

Неплохая книга. Но волшебной таблетки здесь вы не найдете. В книге говорится о том, что вы должны выделяться и оставлять эмоции у того человека, который посмотрел ваше видео ну и пару идей подкинуто.

Книга мне понравилась. Хорошая подача от автора, в книге много реальных примеров. Много сделал пометок для себя в книге. Для блогера в тик ток книга настоящий клад. Поэтому к прочтению всем рекомендую :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сеть TikTok – в топе соцсетей в мире!

Сумасшедший прирост пользователей!

Суперплощадка для продвижения себя и бизнеса!

Не нужно часами писать сложные посты, обрабатывать фотографии. Просто снимай оригинальные видео и становись популярным тиктокером!

Все секреты, фишки TikTok, с которыми твои видео будут получать миллионы просмотров и лайков, ты найдешь в этой книге.

Раскрутись с нуля и стань тиктокером-миллионником!

Книга Матвея Северянина «TikTok. Секреты, тренды и фишки самой модной соцсети. Как раскрутиться и добиться успеха» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
251 стр.
ISBN:
978-5-17-126712-4
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
251
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf