16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 58 мин.

2016 год

16+

Другие версии

1 книга
Сын лекаря

Сын лекаря

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Новая аудиокнига из серии «Сын лекаря»Иногда, для того чтобы человек изменился, ему недостаточно даже попасть в другой мир. Да и зачем, если жизнь по большому счету осталась прежней? Если дома ты был студентом медицинского вуза, а, попав в другой мир, оказался учеником лучшего в городе лекаря, если в обоих мирах тебе не нужно зарабатывать на кусок хлеба, о каких изменениях идет речь? Всех изменений, что в прошлой жизни у тебя было много друзей, а в нынешней таковых почему-то нет: ну не любят твоего наставника в городе. Впрочем, недостаток общения Эрик компенсирует чтением, ведь что может быть интереснее, чем погрузиться в литературу другого мира? Люди редко меняются без серьезной причины. Вот только иногда жизнь делает резкий поворот, и события, которые до сих пор случались исключительно с кем-то, начинают происходить с тобой. Попасть в армию, которая уже год ведет войну, терпя поражение за поражением, воевать против тех, кто даже не считает людей разумными… Тяжелое испытание для того, кто знает жизнь исключительно по книжкам. Но шанс есть у каждого. Зато теперь можно испытать настоящие чувства. Понять, что такое верность долгу, дружба и, может, даже встретить настоящую любовь.© Матвей Курилкин, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020 Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Слабая проработка смысловых цепочек в книге. Много вещей притянутых за уши. Многие вещи смотрятся не логично и неправдоподобно. Жалко потраченного времени. Вначале считал пробелы небольшими огрехами, но после их число стало чрезмерным, превращая в абсурд весь сюжет.

Книга хорошая, правда на 5ть звёзд не тянет, но твёрдые 4е, Слушается легко, сюжет интересный, но ждём 2ю в аудио варианте. Надеюсь ожидание не затянется Ибо третью книгу покупать,не Прослушав второй смысла нет

Отличная книга, нет занудного текста и гг не сидит на месте а ходит ножками и у него нет всего, что он захочет. Если бы не некоторые огрехи то получилась бы совсем замечательная книга. Но сюжет не заезжен и главное у автора свой стиль.

Книга была бы на 5 звезд, если бы в описании не забыли указать, что это детская литература. Такие повороты сюжета, рояли в кустах и общий стиль повествования могут быть только в детской литературе и если принять это во внимание, то книга отличная и не вызывает лишних вопросов. Например

ГГ никогда ничем не занимаясь за 2-3 месяца становится лесным супер-мега рейнжером, затыкающим за пояс эльфов, которые по сюжету всю жизнь живут в лесу. Или по ходу сюжета ГГ подхватывает на руки героиню и кучу мешков с поклажей и с легкостью их несет, по ходу сообщая, что для него это легкая легкотня, ведь он может подтянуться 10 раз до пояса. Или вдруг взламывает замок, сообщая, что его ж этому типа учили :) Или находят изгнанную эльфийку, которая конечно же оказывается матерью подруги ГГ, ну а как иначе? :)

И таких «поворотов» будет масса… Большая просьба указать в описании, что это детская литература. Например, в цикле про ШНыр (Дмитрий Емец) это указано и никаких вопросов – всё понятно. Хуже от этого не будет. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая аудиокнига из серии «Сын лекаря»

Иногда, для того чтобы человек изменился, ему недостаточно даже попасть в другой мир. Да и зачем, если жизнь по большому счету осталась прежней? Если дома ты был студентом медицинского вуза, а, попав в другой мир, оказался учеником лучшего в городе лекаря, если в обоих мирах тебе не нужно зарабатывать на кусок хлеба, о каких изменениях идет речь? Всех изменений, что в прошлой жизни у тебя было много друзей, а в нынешней таковых почему-то нет: ну не любят твоего наставника в городе. Впрочем, недостаток общения Эрик компенсирует чтением, ведь что может быть интереснее, чем погрузиться в литературу другого мира? Люди редко меняются без серьезной причины. Вот только иногда жизнь делает резкий поворот, и события, которые до сих пор случались исключительно с кем-то, начинают происходить с тобой. Попасть в армию, которая уже год ведет войну, терпя поражение за поражением, воевать против тех, кто даже не считает людей разумными… Тяжелое испытание для того, кто знает жизнь исключительно по книжкам. Но шанс есть у каждого. Зато теперь можно испытать настоящие чувства. Понять, что такое верность долгу, дружба и, может, даже встретить настоящую любовь.

© Матвей Курилкин, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Матвея Курилкина «Сын лекаря» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2020
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 58 мин. 41 сек.
ISBN:
978-5-17-099556-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip