0+
текст

Объем 138 страниц

2012 год

0+

Деньги никому не нужны: Все хотят исполнения желаний

текст
3,1
6 оценок
Нет в продаже

О книге

Эта небольшая книжка посвящена долгосрочному портфельному инвестированию, задача которого – финансово обеспечить главные жизненные цели человека или семьи: накопить средства на приобретение недвижимости, обеспечить себя после выхода на пенсию, позаботиться о будущем детей. Книга рассчитана не на профессиональных финансистов, а на тех, кто получает зарплату, несколько превышающую семейный бюджет, или занимается бизнесом, приносящим доход больший, чем то, что тратится на жизнь.

«Деньги никому не нужны: Все хотят исполнения желаний»-уже не актуально

Начало книги довольно-таки интересно для тех, кто интересуется личным инвестированием. Однако уже к середине все превращается в обыденную саморекламу конкретного специалиста в области создания инвестиционного портфеля. Для тех кто не способен «выложить сразу более 34 тыс. долларов» читать это произведение вообще лишено какого-либо практического смысла. Надо также отметить, что на момент января 2016 года данные явно устарели. Существенно изменилось законодательство – просто так в зарубежные фонды нынче не поинвестируешь – плати налоги. В общем скажу так – содержание уже нее актуально.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта небольшая книжка посвящена долгосрочному портфельному инвестированию, задача которого – финансово обеспечить главные жизненные цели человека или семьи: накопить средства на приобретение недвижимости, обеспечить себя после выхода на пенсию, позаботиться о будущем детей.

Книга рассчитана не на профессиональных финансистов, а на тех, кто получает зарплату, несколько превышающую семейный бюджет, или занимается бизнесом, приносящим доход больший, чем то, что тратится на жизнь.

Книга Матвея Малого «Деньги никому не нужны: Все хотят исполнения желаний» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 сентября 2013
Последнее обновление:
2012
Объем:
138 стр. 14 иллюстраций
ISBN:
978-5-9614-2781-3
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip