16+
текст
PDF

Объем 106 страниц

2009 год

16+

Star Trek: Погружение во тьму

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Команда, стоящая за созданием комикса «Star Trek: Обратный отсчёт», сенсационного приквела к фильму Джей Джей Абрамса «Звёздный путь» (2009), представляет предысторию фильма 2013 года «Star Trek: Погружение во тьму».В ходе рутинного исследования новой планеты команда «Энтерпрайза» во главе с капитаном Кирком оказывается в центре гражданской войны между группировками местного населения. Положение осложняет то, что во всем этом замешан бывший капитан «Энтерпрайза, который до этого считался погибшим.Обязательно к прочтению для каждого фаната «Звёздного пути»!

Не могу назвать себя большой любительницей комиксов, все мои знания о них ограничиваются аркой Капитана Америка от Марвел. Но вот альтернативную вселенную Стар трека я люблю нежно и преданно, так что увидев «Погружение во тьму» устоять не смогла, купила почти на автомате и бросилась читать.

История начинается очень стремительно и долго раскачиваться вникая в сюжет не приходится. Прочитала буквально за полтора часа и, пожалуй, единственная моя претензия – комикс слишком быстро закончился. С первых страниц понятно, что перед нами Стар трек в лучших его проявлениях: персонажи сохраняют свой характер, присутствует отличный юмор, а Кирк и Спок настолько же обаятельны на страницах комикса, как и в фильмах. Порадовали новые детали, проливающие свет на некоторые события фильма. Например, теперь понятно откуда на борту Энтерпрайза был челнок контрабандистов, это маленькая и приятная пасхалка для фанатов.

Визуальная часть хороша, но не идеальна. Временами казалось, что Кирка рисуют разные художники, возможно так и есть. Как бы то не было, все персонажи узнаваемы, и весь комикс в целом производит очень приятное впечатление. Я получила огромное удовольствие от новой встречи с любимыми героями и очень рада, что впереди еще много всего интересного!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Команда, стоящая за созданием комикса «Star Trek: Обратный отсчёт», сенсационного приквела к фильму Джей Джей Абрамса «Звёздный путь» (2009), представляет предысторию фильма 2013 года «Star Trek: Погружение во тьму».

В ходе рутинного исследования новой планеты команда «Энтерпрайза» во главе с капитаном Кирком оказывается в центре гражданской войны между группировками местного населения. Положение осложняет то, что во всем этом замешан бывший капитан «Энтерпрайза, который до этого считался погибшим.

Обязательно к прочтению для каждого фаната «Звёздного пути»!

Книга Майка Джонсона, Роберто Орси «Star Trek: Погружение во тьму» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2018
Дата перевода:
2017
Последнее обновление:
2009
Объем:
106 стр.
ISBN:
978-5-04-089088-0
Общий размер:
51 МБ
Общее кол-во страниц:
106
Переводчик:
Художник:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf