16+
текст
PDF

Объем 162 страницы

2018 год

16+

Исцеляющие медитации. 30 визуальных техник для очищения ваших чакр, души и тела

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Усильте свой энергетический поток с помощью медитаций, гармонизирующих чакры и все системы организма, и подарите своему телу здоровье и силу! 30 целительных настроев и работа с красочными и завораживающими изображениями-мандалами позволят вам установить связь со своими внутренними источниками жизненной энергии.Какие из ваших чакр, органов, частей тела или сфер жизни требуют повышенного внимания и заботы? От каких проблем и расстройств вы хотите избавиться, а какие качества – укрепить и развить? Выберите подходящую мандалу – и позвольте ее символам и образам говорить с вашим подсознанием. С помощью коротких простых медитаций и работы с энергией чакр вы сможете не только запустить процесс оздоровления души и тела, но и раскрыть свой творческий потенциал, усилить интуицию и наполнить свое сердце радостью и любовью.

Входит в серию "Подарочные издания. Магия пространства"
Все книги серии

Книга наполненная красотой! Никакой воды, все страницы заполнены практикой. потрясающее иллюстрации!

в восторге от книги. чтобы выполнять медитации, распечатала их и использую листы как метафорические карты, вытаскиваю в слепую, чтобы довериться вселенной :) рекомендую 10 из 10

Люди! это очень круто! особенно для тех, кто не умеет входить в медитации(это я). некоторые из этих медитаций прошибли даже меня. такое ощущение внутри.... покоя и гармонии.. Благодарю

Иллюстрации – супер! Только их бы и рассматривала. Идея книги тоже интересная. Но вот тексты для меня оказались слишком поверхностными и скучными. Хотела пройти цикл этих медитаций, не пошло, чужое влияние разрушает концентрацию. Так что моя оценка – почти что только художнику.

Юлия Фаранчук, о знаете меня наоборот заинтересовало. Сейчас как раз погружаюсь в глубокие иллюстрации. И интересно как же они выглядят

Я всегда имел дело, да и представлял в качестве медитации иное. Здесь приятно удивлён. Это всё требует практики и я ещё не всё освоил. Но удивительно работает то, что уже попробовал. Мне с трудом давалось медитировать. Здесь по этим техникам мне проще. Очень рад приобретению.

замечательная книги , я прочитала отрывок и все мои ожидания были удовлетворены даже в этом маленьком отрывке . Все доступно и четко изложено.

Браво автору и огромное благодарение.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Усильте свой энергетический поток с помощью медитаций, гармонизирующих чакры и все системы организма, и подарите своему телу здоровье и силу! 30 целительных настроев и работа с красочными и завораживающими изображениями-мандалами позволят вам установить связь со своими внутренними источниками жизненной энергии.

Какие из ваших чакр, органов, частей тела или сфер жизни требуют повышенного внимания и заботы? От каких проблем и расстройств вы хотите избавиться, а какие качества – укрепить и развить? Выберите подходящую мандалу – и позвольте ее символам и образам говорить с вашим подсознанием. С помощью коротких простых медитаций и работы с энергией чакр вы сможете не только запустить процесс оздоровления души и тела, но и раскрыть свой творческий потенциал, усилить интуицию и наполнить свое сердце радостью и любовью.

Книга Майка Эннесли, Стива Нобеля «Исцеляющие медитации. 30 визуальных техник для очищения ваших чакр, души и тела» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 ноября 2018
Дата перевода:
2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
162 стр.
ISBN:
978-5-04-095093-5
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
162
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf