12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 22 мин.

2019 год

12+

Другие версии

1 книга
Как общаться с трудными людьми

Как общаться с трудными людьми

Слышать, понимать, договариваться и справляться с эмоциями
аудиокнига
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый из нас хоть раз в жизни имел дело с людьми вздорными, неприятными, с плохим характером, вызывающим или возмутительным поведением и взглядами на жизнь, в корне отличающимися от наших.Что делать, если общаться с такими людьми приходится на регулярной основе – по работе и в обычной жизни? Эта книга подскажет, как обезопасить свою нервную систему, сохранить душевное равновесие и позитив.Изучите пошаговые стратегии, разработанные автором, и вывести вас из себя станет не так-то просто, а положительная отдача от вашего взаимодействия с другими людьми будет максимальной.

Отвратительно переведённая книга с набором противоречащих друг другу правил для тех, кто вышел «в люди» из пузыря. Какие-то странные советы без конкретных примеров, а главное без объяснения теории. Хотя бы была глава о личных границах или рекомендации типа «сначала определите для себя, какое отношение вы готовы терпеть, а какое нет». Не смогла прочитать и треть книги. Хорошо, что скачивала её бесплатно. Ни копейки за неё отдавать не стоит.

Очень узко, советы автора из разряда капитана-очевидность. Некоторые советы даже вредны. Книга бесполезна, ничего нового из неё не узнала ((

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый из нас хоть раз в жизни имел дело с людьми вздорными, неприятными, с плохим характером, вызывающим или возмутительным поведением и взглядами на жизнь, в корне отличающимися от наших.

Что делать, если общаться с такими людьми приходится на регулярной основе – по работе и в обычной жизни? Эта книга подскажет, как обезопасить свою нервную систему, сохранить душевное равновесие и позитив.

Изучите пошаговые стратегии, разработанные автором, и вывести вас из себя станет не так-то просто, а положительная отдача от вашего взаимодействия с другими людьми будет максимальной.

Аудиокнига Майка Эннесли «Как общаться с трудными людьми» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 декабря 2019
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
3 ч. 22 мин. 02 сек.
ISBN:
9785961432541
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip