12+
текст
PDF

Объем 466 страниц

2018 год

12+

Разработка игр на Unity 2018 за 24 часа

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Unity – невероятно мощный игровой движок, популярный среди разработчиков игр как профессионального, так и любительского уровня. Автор книги – Майк Гейг, руководитель направления информационно-разъяснительной работы в компании Unity Technologies.Эта книга призвана ускорить обучение читателя и дать ему возможность как можно быстрее начать работу с Unity и освоить принципы игрового программирования.Вы не только приобретете теоретические знания об игровом движке Unity, но и создадите небольшое портфолио игр, которое пригодится вам в будущем.В файлах примеров содержатся листинги программ из каждой главы с авторскими комментариями, все сторонние графические ассеты (текстуры, шрифты, модели), а также аудиоматериалы. Для доступа к сопроводительным файлам перейдите по адресу http://addons.eksmo.ru/it/Unity.zip.

Отличная книга! После прочтения появляется общее представление как работает unity в связке с с#. Главный плюс в том что можно читать с полного нуля в познаниях и все планомерно и структурировано становиться понятным. Очень рекомендую всем кто начинает свой путь в Unity.

Хорошая книга для начинающих по изучению C# и Unity. Рекомендую к изучению. Для быстрого освоения Unity книга очень подойдет. Есть файлы примеров.

Обычно все относятся настороженно к книгам с такими названиями, как «Стать Богом за 20 минут»и тд. Но в этой книге всё настолько подробно и понятно рассказано, что даже пенёк сможет понять азы игрового движка Unity и то, как в принципе делаются игры.

Книга понравилась, буду учиться разрабатывать игры. Содержит файлы с примерами. После каждой главы есть упражнения. На протяжении всей книги можно создать четыре игры.

Книга понравилась, очень доступно и с примерами описываются понятия разработки игры, шейдеры, меши и тд. Много практических заданий, есть но, версия Unity, разбираемая в книги 2018 года, если кто-то работает на более новой, то есть различия в интерфейсе и нужно чуть поковыряться. Я как новичок, получил реальное удовольствие во время обучения по данной книге.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Unity – невероятно мощный игровой движок, популярный среди разработчиков игр как профессионального, так и любительского уровня. Автор книги – Майк Гейг, руководитель направления информационно-разъяснительной работы в компании Unity Technologies.

Эта книга призвана ускорить обучение читателя и дать ему возможность как можно быстрее начать работу с Unity и освоить принципы игрового программирования.

Вы не только приобретете теоретические знания об игровом движке Unity, но и создадите небольшое портфолио игр, которое пригодится вам в будущем.


В файлах примеров содержатся листинги программ из каждой главы с авторскими комментариями, все сторонние графические ассеты (текстуры, шрифты, модели), а также аудиоматериалы. Для доступа к сопроводительным файлам перейдите по адресу http://addons.eksmo.ru/it/Unity.zip.

Книга Майка Гейга «Разработка игр на Unity 2018 за 24 часа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2018
Объем:
466 стр.
ISBN:
978-5-04-105963-7
Общий размер:
32 МБ
Общее кол-во страниц:
466
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf