6+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 05 мин.

2014 год

6+

Другие версии

1 книга
Научные открытия за 30 секунд

Научные открытия за 30 секунд

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

С самого начала науку двигали неожиданные, казавшиеся едва ли не безумными, идеи. В этой книге собраны 30 самых важных теорий, перевернувших представление о мире. Тексты авторитетных экспертов делают книгу идеальным пособием для пытливых умов, стремящихся стать настоящими исследователями и первооткрывателями.© Издание на русском языке, перевод на русский язык, оформление ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик»

С одной стороны в книге представлено много разносторонней информации, но рассказывается слишком уж кратко не успеваешь задуматься об одном, а тебе еще две темы рассказали, много ставил на паузы

Данную книгу покупали ребенку 12 лет для углубления понимания, обдумывания и запоминания прочитанного текста по одноименной энциклопедии, выпущенной издательством Рипол-Классик. Краткое, но ёмкое по содержанию описание, проиллюстрировано с помощью инфо-графики, что способствует припоминанию зрительных образов, возникших во время чтения, в процессе прослушивания аудиокниги. Есть научные ошибки, связанные либо с проблемами перевода научного текста не специалистом, либо с физической необразованностью автора. Но ошибки автора или переводчика не умоляет достоинств данной книги, поскольку их можно и нужно просто обсудить с ребенком, дабы не сформировать у него неверных представлений о мире, что в свою очередь, будет способствовать формированию критического мышления.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

С самого начала науку двигали неожиданные, казавшиеся едва ли не безумными, идеи. В этой книге собраны 30 самых важных теорий, перевернувших представление о мире. Тексты авторитетных экспертов делают книгу идеальным пособием для пытливых умов, стремящихся стать настоящими исследователями и первооткрывателями.

© Издание на русском языке, перевод на русский язык, оформление ООО Группа Компаний «РИПОЛ классик»

Аудиокнига Майка Голдсмита «Научные открытия за 30 секунд» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
30 апреля 2015
Последнее обновление:
2014
Длительность:
1 ч. 05 мин. 48 сек.
ISBN:
978-91-7778-237-7
Переводчик:
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip