12+
текст
PDF

Объем 82 страницы

2015 год

12+

Шерлок. Чертоги разума. Книга для творчества

текст
PDF
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

"Чертоги Разума" – это уникальное собрание отрывков из телесериала «Шерлок», проиллюстрированное замечательным художником Майклом Коллинзом – более пятидесяти его картин! Воссоздайте классические сцены, раскрасьте черно-белые контуры и осветите увлекательный мир «Шерлока» силой вашего воображения!В каждом эпизоде художник придумал по загадке, а ключ к ней спрятал в своих иллюстрациях. Найти его вы сможете, лишь раскрасив всю сцену. Наполните мир «Шерлока» цветом и разгадайте все тайны, скрытые в «Чертогах Разума»!

Люблю книги про Шерлока, использую эту книгу как расскраску. Можно распечатать те страницы которые хочешь раскрасить. Подойдет для ребенка

Обожаю Шерлока! И книги, и фильмы, и сериал… и раскраску))) Она классная, есть несколько недочетов, слишком наляписто, иногда встречаются деффекты рисунка, но это такая мелочь ведь это ШЕРЛОК)))

это не книга. это раскраска. зря потратил деньги. думал что-то интересное для чтения. но это раскраска.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Чертоги Разума" – это уникальное собрание отрывков из телесериала «Шерлок», проиллюстрированное замечательным художником Майклом Коллинзом – более пятидесяти его картин! Воссоздайте классические сцены, раскрасьте черно-белые контуры и осветите увлекательный мир «Шерлока» силой вашего воображения!

В каждом эпизоде художник придумал по загадке, а ключ к ней спрятал в своих иллюстрациях. Найти его вы сможете, лишь раскрасив всю сцену. Наполните мир «Шерлока» цветом и разгадайте все тайны, скрытые в «Чертогах Разума»!

Книга Майка Коллинза «Шерлок. Чертоги разума. Книга для творчества» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2016
Последнее обновление:
2015
Объем:
82 стр.
ISBN:
978-5-17-097241-8
Общий размер:
14 МБ
Общее кол-во страниц:
82
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf