12+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 24 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
Тренинг по системе Майкла Ньютона. Путешествия вне пространства и времени. Как жить счастливо, используя опыт предыдущих жизней

Тренинг по системе Майкла Ньютона. Путешествия вне пространства и времени. Как жить счастливо, используя опыт предыдущих жизней

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Добро пожаловать в бессмертие!Кто из нас хоть раз в жизни не мечтал о бессмертии? В детстве все мы без исключения верили, что будем жить вечно.Американский психолог и гипнотерапевт Майкл Ньютон на основе своих многолетних исследований и работы с сотнями пациентов убедительно доказал: смерти нет! И аудиокнига-тренинг психолога Майка Линна, составленная из уникальных авторских практик, основанных на методе Майкла Ньютона, поможет вам на собственном опыте убедиться в этом! Вы избавитесь от страхов, обретете подлинный смысл своей жизни, откроете свое высшее предназначение, узнаете сокровенные тайны собственной души, найдете ответы на беспокоящие вас вопросы, обретете для себя новые источники силы, счастья, вдохновения, здоровья. Вы бессмертны! Вам не нужно верить в это. Скоро вы будете об этом знать – абсолютно точно, со стопроцентной уверенностью. Добро пожаловать к новым горизонтам своего бытия! Прежних границ больше не существует! © Линн Майк, 2020© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Очень понравилась книга! Можно назвать ее полезной выжимкой из всех работ Майкла Ньютона. Перевод хороший, информация легко воспринимается, озвучка прекрасная. Те, кто знакомы с другими книгами Ньютона, в этой книге в удобной форме повторят изученное, те же, кто не знаком, при условии, что отбросят излишний скептицизм, откроют для себя иную точку зрения на мироустройство. После прослушивания остаётся приятное послевкусие, воодушевление и доброжелательный настрой к миру и всем живым существам. Говоря языком эзотериков, от книги исходят высокие вибрации, позитив.

Опаньки. Впервые встречаю человека который помнит себя до рождения. У меня та-же фигня. Помню как не хотел рождаться, помню полёты сквозь пространство и помню те светящиеся шарики , которые меня провожали. И помню их любовь ко мне и своё нежелание их покидать. А ещё экскурсию по тем местам где должен родиться и свой ужас от увиденного. Никто не верит.

Очень понравилось содержание! Открываются неведомые ранее знания. Очень хорошее чтение:четко, выразительно, очень приятный завораживающий голос. Рекомендую к прослушиванию!!!

очень информативно и просто, доступно, было бы желание понять. Реальное руководство как изменить жизнь. попробуй не пожалеешь.

Отличная книга! Осталось найти предназначение!) Времени вагон и маленькая тележка) Благодарю! Интересно было узнать и про родственную душу

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Добро пожаловать в бессмертие!

Кто из нас хоть раз в жизни не мечтал о бессмертии? В детстве все мы без исключения верили, что будем жить вечно.

Американский психолог и гипнотерапевт Майкл Ньютон на основе своих многолетних исследований и работы с сотнями пациентов убедительно доказал: смерти нет! И аудиокнига-тренинг психолога Майка Линна, составленная из уникальных авторских практик, основанных на методе Майкла Ньютона, поможет вам на собственном опыте убедиться в этом!

Вы избавитесь от страхов, обретете подлинный смысл своей жизни, откроете свое высшее предназначение, узнаете сокровенные тайны собственной души, найдете ответы на беспокоящие вас вопросы, обретете для себя новые источники силы, счастья, вдохновения, здоровья.

Вы бессмертны! Вам не нужно верить в это. Скоро вы будете об этом знать – абсолютно точно, со стопроцентной уверенностью.

Добро пожаловать к новым горизонтам своего бытия! Прежних границ больше не существует!

© Линн Майк, 2020

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Аудиокнига Майка Линна «Тренинг по системе Майкла Ньютона. Путешествия вне пространства и времени. Как жить счастливо, используя опыт предыдущих жизней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
29 октября 2020
Последнее обновление:
2018
Длительность:
7 ч. 24 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-106979-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip